Интервью Антонио Конте после матча.

30.11.2017, 01:3144865.013
Удаление Антонио Конте.

Антонио Конте, в своем интервью после матча, просит прощение за свое эмоциональное поведение в отношении четвертого арбитра.

"Это было лишним. Я должен был держать себя в руках. Прошу прощение за свою несдержанность.

Второй тайм я смотрел в раздевалке, с помощью специальной камеры. Мои помощники получали от меня распоряжения.

Наша команда, начиная с самого начала сезона, с каждым матчем улучшается. Мы имеем хороший баланс на поле, на всех линиях.

Сейчас мы имеем два состава, которые могут играть и получать результат. Я могу использовать оба состава, чтобы дать время другим игрокам отдохнуть.

После матча, я еще раз подошел к арбитрам и передал им свои извинения", - говорит Конте в интервью журналистам Sky Sports.

Комментарии (13)
top #1 30.11.2017 в 01:40 / Материал
Молодец вот это человек и тренер. А не некоторые из португалии. Он сказал бы мы должны были забывать 5-6 голов. biggrin
2
Oleg5116050 #2 30.11.2017 в 02:22 / Материал
Молодец за извинения, но арбитр был не прав, сукин сын.
2
СэрЛис #3 30.11.2017 в 02:35 / Материал
Достойно. Уважение к Конте за извинение после матча перед арбитрами, но судье во время матча можно было бы ограничиться предупреждением.
По поводу, что есть два состава, хоть и получен желаемый результат, видно проблемы флангов и отсутствие второго хорошего нападающего, способного тиранить оборону соперника. Ждём и надеемся на ЗТО.
1
Akramovich #4 30.11.2017 в 02:36 / Материал
Я всё больше и больше уважаю Вас сеньор Конте. Браво!
3
Falcon #5 30.11.2017 в 02:37 / Материал
Арбитр очень слабый. А по игре опять у нас куча нереализованных моментов и валидольная концовка.
Акира #8 30.11.2017 в 10:30 / Материал
Антохе надо всё же немного держать себя в руках... Это Англия, тут хоть голову разбей, но если арбитр мудак, то это надолго, надо более хладнокровно воспринимать такие вещи.
1
givaty84 #9 30.11.2017 в 10:41 / Материал
Ребята не забывайие ,что Тоха итальянец,а они очень эмоциональные люди.
1
yuter #10 30.11.2017 в 10:57 / Материал
Очень тяжело сдерживать эмоции, глядя на британское судейство. Вчера в нашей игре судья регулярно свистел не в ту сторону. МанСити 2 тура назад выиграло в гостях у Лестера 2-0, хотя должны были с 3-й минуты играть вдесятером (Компани прервал выход Варди 1 на 1,но получил всего лишь жёлтую). Вчера Миньоле срубил нападающего Стока, выходящего на пустые ворота, да ещё за пределами штрафной и отделался лишь горчичником). Ливерпуль побеждает 3-0, хотя должен был играть вдесятером против Стока со счёта 0-0. Кому-то победы даются легче, чем нам при активном содействии судей.
2
Corda #11 30.11.2017 в 13:00 / Материал
"я извиняюсь, но неизменяюсь" cool
0
borishev #12 30.11.2017 в 16:28 / Материал
судейство безобразное только в одну сторону особенно в первом тайме должен давать пенальти как минимум два раза против мораты играли грубо судья не видел очевидное а за отброс мяча пяткой на два метра сразу желтую конте молодец вступился за игроков ну и за извинения но ведь довели конечно манков конечно тянут да и ливер с арсеналом получили очки незаслужено
0
Konte #13 30.11.2017 в 20:46 / Материал
Тоша конечно про два состава юморнул конечно. А судьишке и под дых не мешало бы.