Интервью Сесара Аспиликуэты.

12.04.2016, 19:1613795.02
Сесар Аспиликуэта Сесар Аспиликуэта

Сесар Аспиликуэта, в очередном выпуске клубного журнала, дал интервью, в котором рассказал, что хочет закончить сезон на высокой ноте.

Сесар Аспиликуэта уже четвертый год в клубе и выиграл немало трофеев за это короткое время, также он был признан лучшим игроком 2014 года

"С первого дня, как я переехал в клуб, я чувствую себя очень комфортно. Со всеми подружился и нашел общий язык. То как меня тепло встретили в клубе, мне очень было приятно и я стараюсь им отплатить тем же.

За четыре года, много поменялось в моей жизни. Я стал отцом и мой ребенок растет на моих глазах. Переехав в Англию, я узнал много нового, в культуре, в футболе, познакомился с многими тренерами. Я только выиграл от этого. Мой кругозор сильно расширился. Это очень больший опыт для меня.

Сейчас наш результат не очень впечатляет. Но меня устроит то, что мы захотим закончить на высокой ноте этот сезон. Не просто играть от матча к матчу и дожидаться конца сезона, а каждую игру боролись и постарались как можно выше оказаться по итогам сезона.

В этом сезоне мы упустили несколько важных трофеев. Я надеюсь, что следующий сезон мы восполним сполна трофеями и фанаты снова увидят прежний "Челси".

Мы большой клуб и мы должны постоянно завоевывать трофеи регулярно", рассказал испанский защитник Сесар Аспиликуэта.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (2)
Nekruz #1 12.04.2016 в 20:04 / Материал
Спасибо тебе за интервью Сесар, но результат и на не впечатляет но что поделать, надеемся на следующий сезон, хотя чемпионство ожидать не стоит, хотя бы по паст в ЛЧ!
1
Mister8945 #2 13.04.2016 в 07:35 / Материал
Сезар отличный футболист, надежный, работоспособный, работает по всей своей бровке, как в атаке, так и в защите.
Но, мне показалось, что он сдал в обороне, когда его перевели направо, куда поставили потом Рахмана (ничего не имею против последнего, тоже нравится его игра).
Надеюсь, что впоследствии, он только будет прибавлять в качестве игры, ведь не зря Маур отзывался о нем только положительно и как-то сказал фразу, которую я надолго запомнил: "Будь у меня в составе 11 Аспиликуэт, я бы сейчас выиграл ЛЧ". Удачи, Сезар biggrin
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11