Иванович: "Перед нами очень важные матчи"

27.03.2015, 20:4218810.04
Бранислав Иванович Бранислав Иванович
Уже в воскресенье Сербию ждет серьезное испытание в отборочном матче к Евро-2016 с Португалией. Бранислав Иванович не собирается недооценивать соперника, особенно, когда ему придется играть против обладателя Золотого Мяча, Криштиану Роналду.

"Мы говорим об одном из лучших футболистов в истории футбола и это показывает, что нам не будет легко. Если вы хотите быть на самом высоком уровне, вам нужно каждый день доказывать себе это, играя в таких матчей. Роналду - это игрок, который отлично справляется с давлением - это для нас большой вызов, и я надеюсь, что у нас достаточно качества, чтобы справиться с этим", - говорит Бранислав Иванович.

В настоящее время Сербия находится на четвертом месте отборочной группы.

"Для нас это очень важный матч. Эти квалификационные матча является особенными. Мы могли заработать в них больше очков, так что матч против Португалии очень важен для нас"

"Мы знаем, что Португалия фаворит матча, которая имеет великолепную команду, но они проиграли на своем стадионе Албании, так что у нас есть шанс. Если мы сыграем на своем уровне мы можем ожидать какого-то подарка", - заканчивает защитник "Челси".
Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Leon13 #1 27.03.2015 в 22:20 / Материал
Матич съест всех в центре, а бано всех затерзает своими наступлениями и забьет гол))))))
0
Дэн_Купер #2 28.03.2015 в 09:50 / Материал
вот я удивляюсь над Сербией,Хорватией у них распад страны был,гражданская война и в этих странах футболистов хороших очень много.и сборная России такая большая страна с большим населением и у нас нету хороших футболистов.матч с черногорией если бы не остановили была бы ничья.
0
David_luiz #3 28.03.2015 в 11:09 / Материал
сравнил Хорватию и Сербию с Россией,они во первых думают о футболе во вторых там нет таких зарплат по которым деревянный Кокорин получает 5 млн и в следствии этого никто из русских не хочет напрягаться на поле,да у нас вообще все херовое,мы вообще ничего не умеем делать,телефоны у нас китайские,машины немецкие и американские,телевизоры США,компьютеры США даже бля сигареты во основном курим которые произведены под контролем Европейских фирм,одежда тоже вообще вся не наша и о каком футболе идет речь???
1
Дэн_Купер #4 28.03.2015 в 11:35 / Материал
ну это понятно что зарплаты там не такие.что касается производства Сербия Хорватия тож ничего непроизводит.у нас футболисты бездарные.есть сербские и хорватские футболисты который получают больше какорина и до.,но играют лучше.почему у нас не видно талантов.я русский челвек люблю Россию,но за футбол мне очень стыдно.то как играет наша сборная это кашмар.а нам ещё чемпионат мира проводить.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11