Кэхилл заявил, что он рад вернуться в Лигу чемпионов

11.09.2017, 20:5217215.03
Гари Кэхилл

Капитан "Челси" Гари Кэхилл заявил на пресс-конференции, что он рад вернуться в Лигу чемпионов и надеется, что такого перерыва больше не будет в его карьере.

"Было очень непривычно без Лиги чемпионов, можно сказать что мы скучали и мечтали быть на месте тех ребят, кто принимал участие в этом турнире. Однако время прошло, мы выиграли титул и возвращаемся в самый престижный клубный турнир"

"Мы интенсивно тренируемся, потому что все ребята готовы к турниру, все хотят показать свои лучшие качества и все мечтают о победе. Однако мы договорились, что будем решать поставленные вопросы по мере их появления. Мы не думаем о том, кто нас может ждать в плей-офф, потому что учитывая опыт последних лет, мы допускали большие ошибки, когда недооценивали своего соперника. Мы в боевой готовности, мы заждались этого матча и рвемся в бой"

"В таком турнире важно иметь удачу на своей стороне, несмотря на мастерство, команды пробившиеся в группой турнир все очень сильны, а некоторые как наш соперник нам даже неизвестны и поэтому тяжело себе представить силу нашего соперника. Мы должны быть мотивированы и настроены на борьбу. Важно выполнить все установки тренерского штаба и тогда результат не заставит себя ждать"

"Игроки соскучились по турниру и буквально бредят первой игрой. Важно не перегореть и соблюдать концентрацию на поле. Тренер сделает ставку на лучших футболистов, поэтому не стоит переживать за отсутствии мотивации"

"Многие бывшие футболисты Челси звонили и присылали смс-сообщения. Они верят в нашу команду, верят, что мы успешно стартуем и сможет претендовать на что-то большее в этом турнире. Сейчас никто не думает о победе, потому что все просто хотят насладится нашей первой игрой в Лиге чемпионов"                          

                                                

Вы любите быть в тренде? Тогда рекомендуем Вам купить кроссовки reebok и выделиться из толпы. Мы заботимся о здоровье и жизненном образе наших покупателей и поэтому делаем только лучшую обувь. Успейте купить кроссовки по акции.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
бахауддин #1 11.09.2017 в 21:30 / Материал
блин ну не нравится он мне этот косячник!посмотрите
как мы без него играем намного стабильнее!
1
Wilkins_Ray #2 11.09.2017 в 21:40 / Материал
И мы рады, что вы вернулись в ЛЧ!
Коль мотивированы, ждемс победу!)
0
Марио #3 11.09.2017 в 21:45 / Материал
В ЛЧ Гари в основе точно начнёт,все таки кэп, и кондиции где-то надо подтягивать.
А так да,оборона смотрится гармоничные без него пока.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8