Клопп: "Я не доволен результатом, но в целом игра была положительной"

07.05.2018, 13:5912310.05
Юрген Клопп, челси, ливерпуль Юрген Клопп

Хотя поражение против "Челси" продлевает бой "Ливерпуля" за место в топ-четверке Премьер-Лиги, Юрген Клопп доволен усилиями своей команды во вчерашнем матче на "Стэмфорд Бридж".

"Не похоже, чтобы мы были гораздо более уставшие, чем "Челси". У нас за собой интенсивный период, и успехах часто определяется в концовке сезона. Конечно усталость влияет на этот матч, все меняется, когда вы играете матчи в середине недели, это нормально".

"Честно говоря, я горжусь всеми ребятами. Горжусь, потому что еще раз они отдали на поле все, что могли. Я недоволен, разочарован и зол на один момент, и это был гол. Ясно, что мы больше не можем пропускать такие голы. Их план был очевиден, жиру нашел себе место в штрафной. Мы должны, безусловно, избегать таких ситуаций, и похоже, что нужно это было сделать только один раз в матче и у нас бы была ничья.", - говорит Юрген Клопп.

"Я знаю, сколько мои футболисты сделали на поле. Мы старались использовать свободное пространство между их линиями, у нас были моменты, мы были в их штрафной, мы были везде. Конечно, у нас были лучшие матчи в этом сезоне, но в нашей нынешней ситуации в матче с "Челси" - это была командой мирового класса, играющая намного лучше, представляет собой большую проблему - результат был немного неудачным".

"Я не удивлен, ни шокирован, это могло случиться, а сейчас я доволен тем, что в этом напряженном для нас периоде, у нас есть некоторое время на достойную подготовку к следующим матчам, - это нам чрезвычайно поможет. Через неделю у нас последний матч. Мы играем последнюю встречу у себя, "Челси" играет с "Ньюкаслом" и это не будет экскурсией по стадиону".

"Салах? Да, он нырнул, или просто ждал контакта, но это не то, что я хочу видеть и то, что он хочет сделать, но, конечно, так уж сложилось. Он способен на многое больше, он опять начнет забивать, у меня нет сомнений.", - завершил тренер "Ливерпуля".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Марио #1 07.05.2018 в 15:39 / Материал
Не дай сливочным третий раз выиграть ЛЧ! Докажи,что футбол в АПЛ лучше испанского!
5
Wilkins_Ray #2 07.05.2018 в 16:02 / Материал
Вчера "мерсисайдцы" также были молодцом!
Игра была на встречных курсах, но подфортило нам! Расстройство Клоппа понять можно, но мы лучшие!
1
yuter #3 07.05.2018 в 17:25 / Материал
Хоть я ненавижу Реал Мадрид и категорически против их 3-й подряд победы в ЛЧ, я не буду болеть за Ливер в финале Лиги Чемпионов против Реала только в одном случае- если мы в результате осечки Ливерпуля сможем чудом занять 4-е место в АПЛ,потеснив Ливер на 5-е место. В этом случае победа Ливерпуля в финале Лиги Чемпионов отберёт у нас 4-ю путёвку также, как мы это сделали с Тоттенхэмом, победив в ЛЧ в 2012. Во всех остальных случаях я буду болеть за Ливер.
-1
Alexandro_Pato #5 08.05.2018 в 09:38 / Материал
Чувак ты не прав, если так будет то 5 команд из АПЛ будет в ЛЧ
-1
Чих-Пых #4 07.05.2018 в 17:52 / Материал
Поставлю на победу ливера! Это докажет, что не Боги горшки обжигают и с денежными мешками можно и нужно бороться!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8