Конте: "Англия сделала из меня лучшего тренера"

06.08.2017, 10:2127890.04
Антонио Конте, челси, тактика, формация, арсенал, сезон Антонио Конте

Смена формации "синих" в ходе предыдущего сезона был ключевым моментом успеха, которого достиг "Челси". Ждет ли нас подобная революция в предстоящих матчах?

"После сезона важно понять, каковы его положительные и какие отрицательные черты. Это ситуация, в которой нужно улучшать и усиливать свою команду".

"Положительным, безусловно, было изменение нашей формации, потому что мы нашли правильный баланс в атаке и обороне, это было очень важно для нашего сезона. Мы должны продолжать работать с нашими игроками в конкретных ситуациях. Мы хотим найти новый приступ или новую тактику нашей линии обороны, определить, хотим ли мы защищаться высоко или низко.", - говорит Антонио Конте.

"После сезона нужно все проанализировать, чтобы улучшить свою команду на тактическом и физическом уровнях, поискать изменения в лучшую сторону".

"Быть тренером великолепной команды в Англии - это здорово, но это также большая ответственность. Когда сюда попадаете, вы знаете, что вам придется бороться с большими командами, которые имеют великих игроков и тренеров. Я уверен, что эта лига сделала из меня лучшего специалиста.", - говорит тренер "Челси".

"Здесь вы можете выиграть титул, но в следующем сезоне команды кинутся на вас с удвоенной силой. Они активны на трансферном рынке, чтобы улучшиться, трудно будет повторить успех".

"Арсенал" - один из соперников в каждом сезоне. Является одним из шести команд, готовых бороться за титул и, по-моему, Арсен Венгер является одним из лучших тренеров. У него было много времени на построение своей команды, я думаю, что это их правильный выбор".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 06.08.2017 в 11:00 / Материал
Предматчевые дифирамбы Арсену.)
Похвально Антонио, похвально!
-2
reniart #2 06.08.2017 в 11:09 / Материал
Предметчавевые дифирамбы и скрытый камень в огород руководства Челси: мол, дайте время и средства выстроить команду, которая станет фундаментом великого будущего...
-3
Марио #3 06.08.2017 в 17:15 / Материал
Терпения и удачи ,АК,в новом сезоне!Мы в тебя верим!
1
Марио #4 06.08.2017 в 18:22 / Материал
Теперь после матча понятно,что нужен и Дринк,и Баркли,Дейк и даже Орье, и ещё от Дембеле и Селтика нельзя отказаться.
А то давайте купим Бейла,он все деньги заберет на свой трансфер и мы начнём выигрывать, с какого как говорится...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8