Конте: "Барселона" - фаворит на бумаге"

19.02.2018, 23:1036235.013
Антонио Конте

Главный тренер "Челси" Антонио Конте на пресс-конференции посвященной предстоящему матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" рассказал о подготовке команды к матчу, а также поделился мыслями о своем сопернике.

"Нас ждет грандиозная встреча, потому что играть против такого соперника – большое испытание для нас. "Барселона" является фантастическим клубом, одна из лучших в Мире. Такие встречи должны восхищать всех, а игроки должны выходить на поле мотивированными. Этот момент, когда не нужно говорить команде, с кем завтра предстоит сразиться"

"Думаю, что нам будет не легко, где-то очень тяжело, ведь как я уже сказал, Барселона является одним из лучших клубов Мира, а в ее составе играют Лионель Месси, Луис Суарес и Андреас Иньеста, да все игроки "Барселоны" очень сильны и опасны"

"Конечно, мы в статусе аутсайдера начнем эту встречу, потому что "Барселона" – фаворит на бумаге, однако это стоит учитывать, что перед началом матче именно так называются наши клубы. Именно поэтому мы должны восторгаться нашим противостоянием с "Барселоной". Эти матчи дадут нам многое в плане понимания, на каком месте мы сейчас находится, что мы из себя представляем и на что мы способны в таких ситуациях"

“Я думаю, что будет правильно, если мы будем играть в свой футбол. Во всяком случае мы стремимся к этому. Конечно, нам известны все качества Барселоны, излюбленная тактика с владением мяча им приносит успех, но мы должны не позволять им доминировать на поле, потому что "Барселона" без мяча – это совершенно другая команда. У Барселоны в каждом матче много моментов, поэтому мы должны сохранять концентрацию в каждом эпизоде, играть и за себя и за своего партнера. Я уже объяснил игрокам, что будут отрезки, когда мы будем играть без мяча, это сложно и здесь очень важно правильно обороняться и не терять голову. Когда мяч вновь окажется у нас, мы пойдем атаковать, будем делать то, что мы умеем и что наработали на тренировках”

“У меня нет претензий к футболистам, они очень усердно работают, все находятся в ожидании завтрашнего матча. Еще раз стоит напомнить, что мы будем играть против "Барселоны", которая проводит блестящий сезон, возглавляет турнирную таблицу в Испании и вступит в финале Кубка своей страны. При этом "Барселона" имеет все шансы взять два титула и претендует на Лигу чемпионов”

“Месси большой футболист, он лучший футболист в мире. Ему стоит уделить внимание, но каждый игрок в "Барселоне" очень опасен. Месси может создать и решить эпизод в одиночку, он знает как это сделать, потому что является фантастическим игроком. Мы должны внимательно за ним следить, как и за Суаресом, он супернападающий, да все футболисты "Барселоны" очень опасны”

“Матч против "Халл Сити" был успешным для нас, но мне было тяжело заснуть, нужно было сделать так, чтобы команда не стала расслабленной, потому что такие встречи играют злую шутку с футболистами. У меня есть план на игру с "Барселоной", но прямо сейчас я не могу назвать состав, потому что у меня еще есть время подумать, именно это и является моей последней задачей. Мы должны выпустить на поле тех футболистов, кто сейчас находится в форме”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (13)
top #1 19.02.2018 в 23:23 / Материал
Надо играть в свой футбол, атакуйте, заставлаете барсу обороняться и все будет хорошо!
3
Nouc #2 19.02.2018 в 23:27 / Материал
Давите, силовой манерой, темпом, мы же из АПЛ, мы привыкли пахать все 90 минут в каждом матче, а не 4 раза за сезон.
5
Мотиватор #3 19.02.2018 в 23:34 / Материал
Антонио,боятся они нас,этим надо и воспользоватся.Главное убить их балет,а то судья то не комильфо!
0
Allenatore #4 20.02.2018 в 00:04 / Материал
Мне кажется или нет,но что-то Антонио знает,как-будто он уже знает слабые места Барсы!!!!
0
VanyaIvankiv #5 20.02.2018 в 00:07 / Материал
Придётся трудиться и страдать,прям в точку сказал!
А нам придётся запасаться валерьянкой и валидолом)
0
mr_utaev #6 20.02.2018 в 00:07 / Материал
Буратино, Рюди, Крстенсен, Аспи, Эмерсон (замена Алонсо если потребуется ко второму тайму), Канте, Дринк, Мозес (замена Дзапа если потребется), Азар (под двумя напами, как всегда свободное перемещение) Жиру, Мората (замена Вилли если наш сопляк начнет ныть). Думаю такой состав удивил бы соперника. Чисто мое мнение. Но Канте виднее, завтра увидим, что да как?! Челси чемпик уверен мы порвем их)
0
KanaXan #7 20.02.2018 в 00:43 / Материал
Эмерсон не может,заявлен за Рому
0
Allenatore #8 20.02.2018 в 01:01 / Материал
Эмерсон сможет!!!!!!! Его Рома не заявляла!!!!! Даже если Рома заявила,все равно сможет,потому что он не сыграл за Рому ни один матч ЛЧ!!!!!!!
1
Wilkins_Ray #9 20.02.2018 в 01:17 / Материал
Думается, наши уже заряжены настолько, несмотря на статус соперника, что пламя выдыхать будут на поле.)
1
Muchacho #10 20.02.2018 в 05:32 / Материал
непредсказуемости слитно
0
imangali #11 20.02.2018 в 06:51 / Материал
Главное коуч сказал Барсук фаворит на бумаге следовательно и игрокам нашим тоже самое внушил.
0
Babur78 #12 20.02.2018 в 07:37 / Материал
Главное чтобы Гари, с Фабрегасом да и Бака не были в старте, всю малину папортят! Ритм игры будет сумасшедший, и пожарник с пешеходами нам навряд ли помогут. Думаю с Канте в центр Ампаду поставить парень созрел для серьезного матча. И скорость и пас, и защита, чем Дринк он самое то будет.
0
VKA #13 20.02.2018 в 11:20 / Материал
Барсуки понимают, что особое внимание Челси уделит Месси и Суаресу...поэтому, эти два футболиста будут работать в большей степени на создание большего свободного пространства для других...вот за этим надо внимательно следить! имхо
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11