Конте: "Игроки Академии должны учиться, слушать и слышать"

24.11.2017, 20:3617355.02
Антонио Конте

Итальянский тренер лондонского "Челси" Антонио Конте заявил, что в академии клуба очень много талантливых ребят, однако не все они стремятся стать сильнее, потому что не умеют слушать и слышать.

"Мы часто посещаем игры Академии и наблюдаем за футболистами. Там очень много хороших футболистов, но как только они появляются на тренировках с главной командой, то автоматически повышают себе самооценку. Не знаю в чем проблема, возможно в их воспитании. Сейчас очень трудное время для всех топ-клубов, потому что ежедневного от нас требуют результатов и, следовательно, не у каждого тренера есть шанс вводить в состав молодых футболистов"

"Талант существует, но это дар божий. Конечно, его нужно находить на ранней стадии. Талантливым людям все дается легко, потому что они не останавливаются, они хотят учиться, ведь они всегда стремятся стать лучше"

"К тому же, сильный футболист не эгоист, он делится своими знаниями с членами команды, а также таким футболистам не нужно говорить, что они талантливы, ведь они и сами все понимают"

"Они держат удар и всегда готовы объясниться, они требуют подсказок. Поэтому, чтобы стать лучшим, нужно учиться, слушать и слышать"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 24.11.2017 в 20:43 / Материал
Слушать и слышать-дано не каждому, но возможно в академии кто и найдется с данной способностью!
2
СэрЛис #2 25.11.2017 в 00:34 / Материал
Хорошо , что в Челси поставлена работа с молодёжью и по мнению некоторых экспертов - аналитиков, поставлена самым лучшим образом.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11