Конте: "Я уверен, что Коста хочет остаться в "Челси"

18.02.2017, 00:0114805.03
Диего Коста Диего Коста

Наставник "Челси" Антонио Конте заявил, что форвард сборной Испании Диего Коста хочет остаться в команде.

"Клуб и игрок решают будущее, но мне ничего не известно об этом. Очень важно думать о чемпионате Англии, а не о контракте игрока. У клуба все под контролем, я же занимаюсь своей прямой работой. Важно, что с командой, а не с отдельным футболистом. В конце сезоне мы можем поговорить об этом, но сейчас я думаю о "Челси". Я знаю желание Диего Косты и уверен, что он хочет остаться в "Челси", но Коста и сам прекрасно понимает, что сейчас нет ничего важнее клуба, поэтому разговоры о контракте его так же должны обходить стороной. Завтра нас ждет матч в Кубке Англии, мы должны постараться пройти в следующий раунд"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 18.02.2017 в 01:49 / Материал
Не верится, что Конте неизвестно, как клуб и Коста решают будущее! В первую очередь, Конте и должно быть это интересно, т.к. что бы они не решили, от этого зависит дальнейший расклад дел.
Если Коста остается,-один расклад, если уходит, то стоит суетиться уже сейчас.
0
Magius1991 #2 18.02.2017 в 10:04 / Материал
Коста скорее всего останется, если конечно Китай опять не полезет в бой и не выложит за него +100 миллионов. Атлетико много не даст, а я не думаю, что Челси отпустит своего лучшего нападающего за дешево.В любом случае уверен, что у Конте всегда есть план Б и он знает какого форварда купить в случае необходимости.
0
golikov28 #3 18.02.2017 в 10:45 / Материал
Всё решится летом, а пока это всё бла-бла-бла. А вот то, что Коста стал хреново играть, не попадать в игру, возится с мячом, когда не надо, - симптомы, факт. Усадить пока на лавку, пусть там думает о Китае и будущих перспективах, выпустить Миши, этот думает о насущном. Вот и посмотрим. Другой вопрос, что не время для экспериментов. Выигрывать надо.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11