Конте: "Мы правильно сделали, что вернули Аке"

07.04.2017, 20:5927915.05
Антонио Конте

Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте на пресс-конференции рассказал о главных новостях клуба перед игрой с "Борнмутом".

"Виктор Мозес сегодня тренировался и вчера тоже. Он восстанавливается, но я буду думать о включение его в стартовый состав. Пока он не доступен, но все может измениться. А так, все игроки смогут сыграть против "Борнмута". Мы снова ожидаем, что матч будет тяжелым, как и предыдущие встречи"

"Если игроки расслабятся и посчитают, что игра будет легкой, то нас ждет неудача. Я уже говорил им об этом и напоминал, о матче против "Кристал Пэлас". Я думаю, что они больше не позволят себе таких ошибок"

"Будущее Натана Аке? А почему вы спрашиваете. Я считаю, что клуб сделал все правильно. Мы вернули из аренды футболиста, который показывал хорошую игру выступая за другую команду. Он с нами, я вижу его на тренировках, и он может получить свой шанс"

Представляем Вашему вниманию Первый магазин футбольной атрибутики «Atributika». Вы хотите приобрести детские футбольные бутсы, тогда обязательно посетите наш магазин и вы сделаете своего ребенка счастливым. Мы заботимся о наших покупателях и постоянно обновляем ассортимент.

"Я уже говорил, что чувствую себя счастливым в Лондоне. Поэтому я не люблю комментировать слухи, а тем более слова человека, с кем я даже не знаком. Вообще не понимаю, почему они говорят обо мне"

"На счет Пирло я говорил вчера, что он хочет играть. Он не будет завершать карьеру, поэтому я не думаю, что стоит говорить о его приглашение в "Челси". Было бы странным говорить об этом, когда футболист хочет играть дальше"

"Нам нужно заработать три очка в завтрашнем матче. Уже завтра мы сможем добиться квалификации в Лигу чемпионов, а это будет означать, что мы выполнили главную задачу в сезоне. Это очень сложный сезон для нас, ведь мы очень усердно работаем и продолжаем бороться за титул. У нас есть цели, которые еще не достигнуты. Но я вынужден повторить, что главная задача на сезон может быть выполнена уже завтра"

"Я был рад увидеть Клаудио Раньери перед игрой с "Манчестер Сити". Мы поговорили с ним, я спросил его о прошлом сезоне. Я был приятно удивлен его появлением в раздевалке"

"После матча мы говорили с ним, мы говорили о тренировках в Англии и Италии, сравнивали футбол и приятно провели время. Я очень горжусь такими встречами, потому что считаю Клаудио великим тренером"

"Клаудио Раньери сказал ребятам, что мы не должны обращать внимание на результаты преследователей, а это то о чем мы говорим с ними каждый день. Мы подчеркнули важность его слов и еще раз отметили, что наши результаты – это самое главное в сезоне"

"Гонка не окончена, она продолжается. В ближайшее время все может измениться, но пока за титул борются два клуба – мы и "Тоттенхэм". Но в Англии все меняется очень быстро и все очень непредсказуемо"

"Виктор является очень важным игроком для "Челси" в текущем сезоне, однако последние матчи показали, что мы можем играть без него. Это радует, потому что клуб не должен зависеть от одного футболиста"

"У нас были и другие потери, но каждый раз нам удавалось преодолевать трудности и я благодарен ребятам за их упорство и работу на тренировках и матчах. Я очень рад, что все игроки поняли мою идею, что все адаптировались к моим тактическим планам. Я очень счастлив, что все 20 футболистов на тренировках показывают то, что я хочу видеть"

 

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
HAZARD11 #1 07.04.2017 в 21:12 / Материал
Давайте обыграйте завтра Борнмут нам это победа очень нужна...... cool
1
Wilkins_Ray #2 07.04.2017 в 21:54 / Материал
Приятно читать его вью!
В особенности о том, что все парни готовы к бою и здоровы! Что поняли ошибку с "КП" и будут стараться быть сконцентрированными до конца!
Также приятна поддержка Клаудио! Что зашел в раздевалку и поддержал ребят!
Отдельный респект ему за это!
1
Eastwood #3 07.04.2017 в 21:58 / Материал
Клаудио наш человек. И ему всегда рады в раздевалке. Но очень приятно то что он поговорил с нашими игроками.Он свой чувак. Он может сказать.
0
roskaz #4 08.04.2017 в 05:45 / Материал
Не рановато ли с примеркой?
0
Mr-Governing #5 08.04.2017 в 22:09 / Материал
Я такого же мнения.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8