Конте: "Неопределенность с составом"

21.10.2016, 23:0835285.07
Антонио Конте Антонио Конте

Итальянский тренер Антонио Конте признался, что определится по стартовому составу за пару часов до стартового свистка, так как еще не уверен в форме некоторых футболистов.

"Джон Терри готов играть, он в хорошей форме. Ему удалось быстро восстановиться после травмы, он провел прекрасное тренировочное обучение и может сыграть против "Манчестер Юнайтед"

"Виллиан и Оскар вернулись из Бразилии в четверг утром. Они провели два занятия с командой. Сейчас есть вопросы по их состоянию, отсюда такая неразбериха с составом. У меня еще будет завтра время, чтобы окончательно определиться и взвесить свое решение"

"Хочу отметить, что бы лишний раз не разводить разговоры о слухах. Сеск Фабрегас и Бранислав Иванович травмированы, они не восстановились после своих травм. Именно поэтому они пропускают матч против "Манчестер Юнайтед". Надеюсь, что уже совсем скоро они вернутся в строй, и как Курт Зума будут тренироваться и готовиться к матчам. Что касается Зума, то он вернулся, проводит время с командой клубной Академии и уже готов присоединиться к работе с первой командой. Это состоится в понедельник"

"Конечно, Погба один из самых опасных футболистов "Манчестер Юнайтед", однако нужно понимать, что в составе противника собраны классные футболисты и нужно следить за всеми. Главное принимать на поле правильные решения, как во время игры с мячом, так и без мяча"

"Конечно, мы поменяли тактику. Я думаю, все заметили, что мы извлекаем много пользы из-за перемен. Игроки постепенно привыкают к нашим указаниям. Сейчас мы более компактны и часто атакуем. Поэтому мы много времени проводим в атаке"

"Схема еще не идеальна, но мы прогрессируем. Сейчас я вижу, что футболисты целеустремленные и готовы к работе. Сейчас я вижу команду, которая верит в систему и хочет победить. Мне нравится такой тип работы на тренировках"

"В прошлом туре мы выиграли матч у чемпионов Англии. Мы провели хорошую игру и правильной реакции на поражения от Ливерпуля и Арсенала. Я уверен, что в матче с "Манчестер Юнайтед" может произойти все что угодно, но не безразличие со стороны игроков"

"Я изучал соперника, смотрел матч с Ливерпулем и это была сложная игра для понимая. Однако мы разобрали соперника, показали футболистам, как нужно действовать при защите своих ворот и как нужно атаковать. Мы готовы к большой игре и будем сражаться до последней минуты"

"Так же я знаю состав "Манчестер Юнайтед" и то, что они сыграли больше и возможно будут уставшими, но мне не нужны такие преимущества, потому что я хочу больше играть в сезоне, а мои футболисты мечтают вернуться в Лигу чемпионов. Так что это не преимущество, это в какой-то степени преимущество "Манчестер Юнайтед", так как именно в таком графике закаляется командная игра"

"В матче против "Манчестер Юнайтед" главное наше преимущество, домашняя аренда. И если они будут поддерживать наш, то это поможет нам в воскресном поединке"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Римикс #1 21.10.2016 в 23:19 / Материал
Какой состав был против Лестера,такой нужно и против МЮ ставить.
А то, что вышеперечисленные игроки будут отсутствовать, так это даже хорошо.
3
topmay #2 21.10.2016 в 23:28 / Материал
не думаю что у ивановича и фабрегаса травмы. скорей всего они покинут нас нежели это травма!! дайте больше времены мозесу и педро. удачи нам, дай бог челси победит!!!
-3
skipper #6 22.10.2016 в 07:58 / Материал
Мозесу - да, Педро - нет, в идеале вообще его продать или поменять с доплатой.
-1
HAZARD11 #3 21.10.2016 в 23:48 / Материал
Видите Конте стоит значит матч идет а сзади Азар под трибунную помещение идет значит бургеры хавать идет засранец........... wink wink wink wink
-5
Акира #4 22.10.2016 в 03:04 / Материал
В столовке у него лучше получается чем на поле))
-2
DilwodBEK #5 22.10.2016 в 03:45 / Материал
Мы должны выиграть
1
LuckyLampard #7 22.10.2016 в 08:17 / Материал
браво Конте.. интервью человека который верит в себя и игроков. нужно выиграть. если обыграем то будет супер.. с тремя защитниками круто смотрится игра.. вперед Челси
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8