Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» нашел покупателя на Петровича

«Челси» нашел покупателя на Петровича
Джордже Петрович, фото: Getty Images

«Борнмут» ускоряет процесс подписания контракта с Джорджем Петровичем из «Челси», чтобы заменить своего нынешнего вратаря, сообщили источники Football Insider.

«Вишни» ищут нового голкипера после того, как им не удалось заполучить арендованного Кепу Аррисабалагу, который завершил переход в «Арсенал».

Источники сообщают, что Петрович, скорее всего, покинет «Стэмфорд Бридж» этим летом, и «Борнмут» - одна из нескольких команд, которые борются за 25-летнего игрока.

«Челси» дал «зеленый свет» поиску Петровичем нового клуба и продаст его, если запрашиваемая цена будет удовлетворена.

Игрок сборной Сербии оценивается чуть более чем в 20 миллионов фунтов стерлингов и, скорее всего, станет новым игроком «Борнмута».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация