Конте: "Откуда столько споров вокруг Луиса?"

10.09.2016, 11:1026395.04
Давид Луис Давид Луис

Неожиданное возвращение Давида Луиса в "Челси" вызвала массу споров, которые не понимает Антонио Конте.

"Я рад, что у меня теперь есть Луиса, вместе с Алонсо они могут улучшить нашу команду. Я удивлен всем этим шумом, потому что я считаю Давида за хорошего игрока. Он показал это в своей карьере, выиграл так много. Конечно, в некоторых ситуациях проигрывал, но это хороший центральный защитник."

"Я не хочу говорить о прошлом, сейчас я тренер Луиса, и я чувствую ответственность. Если кто-то говорит, что данный игрок теряет концентрацию по ходу матча, то моя задача это исправить. Я не боюсь этого.", - говорит Антонио Конте.

"Луис регулярно играл в "ПСЖ", так что его физическое состояние хорошее, выиграл с этой командой множество титулов. Я здесь, чтобы улучшить игроков, искоренять их недостатки и сделать их более сильными."

"Когда я начал работать в "Ювентусе", в обороне играли Бонуччи, Кьеллини и Барзагли, но команда пропускала много голов. Я помню, что убедил себя, что это не хорошие футболисты, и я должен от них избавиться. Но они показали отличное взаимодействие, и теперь о них говорят как о трех великих защитников мира."

"Я думаю, что особенности Луиса ставят его между Бонуччи и Барзагли. Он хорош технически, имеет хорошую личность как Бонуччи и любит играть в мяч, в свою очередь, его физический потенциал можно сравнить с Барзагли.", - заканчивает тренер "Челси".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
DilwodBEK #1 10.09.2016 в 11:29 / Материал
Согласен с Конте
0
RememberMe #2 10.09.2016 в 11:42 / Материал
Ну если Конте вывел на новый уровень игры Бонуччи, Кьеллини и Барзагли, думаю, что и с Луисом у него получится сделать тоже самое.
1
Wilkins_Ray #3 10.09.2016 в 12:58 / Материал
Ну, коль Конте обязуется взять на себя исправления недостатков и сделать Луиса стабильным защитником, ничего не остаётся, как поверить ему на слово!)
1
geoo9 #4 10.09.2016 в 22:28 / Материал
всегда говорил -дефы Юве были в 100 раз хуже любого луиза и он сделал их топами. Луиз сильный физически чел он не старый как Кэп и не безнадежный как Гарри
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8