Конте: "Сумасшедший сезон. Я обещал Роману взять титул"

21.05.2017, 20:2650075.09
Антонио Конте со своим первым титулом в Англии

Главный творец нынешнего успеха Антонио Конте признался, что в самом начале сезона, когда у него состоялась беседа с владельцем клуба Романом Абрамовичем, он пообещал ему выиграть титул.

“Сегодня я могу сказать то о чем мы говорили с Романом Абрамовичем при нашей первой встрече. Он сразу сказал, что не любит проигрывать и что прошлый сезон сильно заставил его нервничать и это серьезно ударило по его репутации, так как они никогда не падал так низко. Он говорил, что ему было стыдно, и он переживал при встрече с болельщиками”

“Он говорил о клубе, рассказывал об отношения с болельщикам и о титулах, которые постоянно должны появляться в коллекции клуба. Он дал понять, что будет поддерживать меня, но при этом будет всегда требовать результат. Он сказал, что ему нужен титул уже в текущем сезоне, но о шансах на титул он сказал мы должны поговорить после, как я познакомлюсь с командой”

“Когда мы сыграли пару матчей, а потом наступил тот самый неудачный период, он прислал за мной машину, и я приехал к нему в дом, мы много говорили он всячески поддерживал меня, но когда он спросил на что реально можно претендовать с этой командой, я сказал на многое, но нужно работать. На следующий день он приехал на базу, и мы снова встретились с ним. Он всячески оказывал мне поддержку и показывал игрокам, что поддерживает меня. Он приезжал каждый раз на базу, когда мне требовалась поддержка. Он всегда был рядом со мной и очень много сделал для меня в первый мой год в Англии. Я благодарен ему за многое”

“Сегодня я также хочу вновь поблагодарить команду, которая пошла за мной, игроков, которые поверили в мои планы. Персонал, который работал с нами и помогал нам в нашей победе. Мы проделали очень большой путь и заслуженно победили. Мы лучший клуб Англии и я горжусь своей командой”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
FromMünchenWithLove #1 21.05.2017 в 20:33 / Материал
Фантастический специалист!Так хочется теперь, чтобы у него все получилось в ЛЧ!Он пришёл, изменил все и сплотил всех во круг себя, это очень круто.
Титулы тоже,но сама атмосфера которая сейчас у нас - потрясающе!
11
Сергей #2 21.05.2017 в 20:37 / Материал
Опрос на странице справа о правильности приглашения Конте выглядит нелепо уже давно.
4
FromMünchenWithLove #3 21.05.2017 в 20:41 / Материал
Ну.. как бы забавно сейчас не звучало, но около половины болельщиков со скепсисом относилась к данной кандидатуре. Так что опрос не был таким нелепым. На нашем островке тут ведь как принято: сначала делать выводы/ формировать мнение а потом уже по ситуации переобуваться и "признавать" своё ошибочное же мнение)
5
Kish-mish #7 21.05.2017 в 22:27 / Материал
Я кстати не верил в такой резкий успех Антонио, и дело даже было не в нем, а в игроках, после прошлого сезона я не верил что парни смогут потянуть такое! Но они смогли, за что огромное спасибо, а конте гений, что тут скажешь
0
Wilkins_Ray #4 21.05.2017 в 20:48 / Материал
Что ж, “граф” сдержал данное обещание! Титул наш!
Теперь Аркадьевичу стоит уважить “графа” и выделить ту сумму, которая необходима Антонио для нужных ему траснферов.)
2
DilwodBEK #5 21.05.2017 в 20:53 / Материал
Конте ты великий тренер
3
ingwar63 #6 21.05.2017 в 21:28 / Материал
Я почему то уверен в том что нас ждет множество громких побед с этим тренером cool cool cool
3
Kish-mish #8 21.05.2017 в 22:28 / Материал
Огромное спасибо Абрамовичу за то что сделал Челси таким каким он является сейчас. Он очень сильно уделял внимание Челси а этом сезоне, постоянно был на трибунах, поддержка с его стороны была колоссальная, она была по особенному большая
1
Kontezavr #9 23.05.2017 в 11:37 / Материал
Ну надеюсь Роман и дальше будет всячески поддерживать Конте, а тот в свою очередь дальше будет завоёвывать трофеи
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8