Коул: "Баркли и Кейн должны играть в "Челси"

22.03.2017, 20:4146625.012
Эшли Коул

Бывший защитник "Челси" Эшли Коул дал больше интервью, где поделился мнением от текущего сезона, рассказал о проблемах в английском футболе и своем новом месте работы.

"Я никогда не переживал за свой выбор, потому что это лучшее мое решение за всю жизнь. После моего перехода в "Челси", я выиграл все. А чего бы я добился с "Арсеналом"? Я играл в лучшем клубе Англии и побеждал всех соперников в Премьер-лиге. Я был лучшим в Мире и все это благодаря одному клубу - "Челси"

"Фанаты? Это футбол, они всегда будут недовольны решениями, но я смеялся над болельщиками "Арсенала". Там были такие смешные истории, что мы смеялись всем клубом. Главное, что клуб одобрил мое решение, и мы расстались с "Арсеналом" совершенно спокойно, и мы уважаем друг друга"

"Я не думаю, что есть люди на кого я обижен. Прошло очень много лет, поэтому я поступал, так как считаю нужным. Больше десяти лет прошло, а меня все помнят как игрока "Челси", никто не говорит обо мне как о бывшем игроке "Арсенале", даже Google"

"Я выиграл несколько раз Премьер-лигу, Кубок Англии и Кубок Лиги, побеждал в Суперкубке Англии, брал титулы Лиги чемпионов и Лиги Европы и все это я выиграл с одним клубом – "Челси"

"Конечно, в Англии есть определенные проблемы с молодыми игроками, есть проблемы в сборной Англии. Английская Премьер-лига лучшая футбольная лига в Мире и чтобы поддерживать статус турнира, рейтинги, и привлекать все больше средств, FA и клубы, в том числе многим жертвую ради всего этого. Поэтому почти никто не обращает на проблему с ростом молодых игроков их Академий клуба"

"Я не знаю, как все это изменить. Любые решения повлияют на уровень турнира, и я сомневаюсь, что кто-то рискнет этим пожертвовать. Но когда я выступал за "Челси", мы всегда боролись за место в составе с лучшими игроками и были лучшими. Я не верю, что из-за легионеров игроки не могут пробиться в состав. Если ты лучший на тренировках, хорошо себя проявляешь на поле, то тренер выберет тебя. Никогда тренер не выбирал тех, кто хуже, всегда играли лучшие"

"Много примеров, когда молодые футболисты показывали свой уровень, много забивали, много играли, их привлекали в сборную Англии, но как только они переподписывали контракты, они куда-то исчезали. Так, например, случилось с Уилширем, очень одаренный футболист, но в какой-то момент он потерялся и теперь я не знаю, что его ждет в будущем, когда он не стабилен даже в матчах за "Борнмут"

"Говоря о "Челси", хочу сказать, что в клубе есть молодые игроки, но я не знаю, кого они сейчас могут вытеснить из состава. Они должны быть при клубе, чтобы бороться, чтобы тренер смотрел на них и видел, как они развиваются. Важно бороться, бороться на тренировках, бороться в жизни. Нужно жить футболом, думать о футболе и только потом делать что-то, что не связано с игрой. Вы молоды и вы должны думать о карьере"

"Агенты – это зло для футбола? Я бы так не сказал. Мой агент очень сильно мне помогает. Конечно, с молодыми сейчас все обстоит иначе, но здесь все зависит от игрока. Агент делает работу, он, как и другой сотрудник фирмы хочет заработать денег и поэтому его задача найти выгодный контракт для своего футболиста. Я еще раз хочу обратить внимание на проблемы самих игроков"

"Я думаю, что летом Антонио Конте сделает определенные выводы о составе. Я думаю, что в команде обязательно сохраниться костяк, клуб усилит состав перед Лигой чемпионов, но я хочу верить, что в "Челси" будут играть англичане. Я думаю, что сейчас есть в сборной Англии футболисты, кто может усилить "Челси". К примеру, форвард "Тоттенхэма" Гари Кейн или полузащитник "Эвертона" Росс Баркли. Они могут играть за "Челси", и я думаю, что при определенном риске, клуб мог бы купить этих футболистов. Важно, что ребята с характером"

"Нынешний сезон мне нравится, команда играет в красивый футбол. Добивается важных побед и не опускает рук, как это было в прошлом сезоне. Антонио Конте очень много изменил в команде, он создал новую команду, с тем же коллективом и это его главная заслуга. Не понимаю как, но он сумел поменять футболистов. Мне, как ветерану клуба очень приятно наблюдать за своим бывшим клубом. Они лидеры и я надеюсь, что никто  ничто не помешает "Челси" взять титул. Надеюсь, что команда поборется за Кубок Англии. Золотой дубль – это всегда приятно!"

"“Пока я играю в футбол, я не собираюсь заканчивать, но однажды я вернусь на "Стэмфорд Бридж". Я надеюсь, что клуб предоставит мне такую возможность. Я очень крепко связан с этим клубом, поэтому я не представляю свою дальнейшую жизнь без "Челси". Не представляю…"

 

Запланировали ремонт? Мы вас понимаем, очень много хлопот, особенно когда это связано с различной перепланировкой квартиры. Конечно, перенос двери межкомнатной, это сложный вопрос, ведь никто не знает нужно разрешение или нет. Но наш сервис готов Вам с этим помочь.  Мы знаем все о перепланировке, а так же мы готовы оказать Вам свои услуги. Самый первый Дверной!

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (12)
maximluiz #1 22.03.2017 в 21:02 / Материал
Последние слова ,до мурашек !
4
Dezell #2 22.03.2017 в 21:08 / Материал
Надеюсь Эшли ты вернешься!!!
11
Nekruz #3 22.03.2017 в 21:37 / Материал
Вот и Эшлик нам посоветовал Баркли, и про Кейна, а про Лукаку не слово happy
1
melonxlik #5 22.03.2017 в 21:47 / Материал
А Лукаку, что англичанин? Если че он говорил, что хочет видеть англичанинов в составе и назвал кто именно бы усилил состав
3
CybⒺrdyneSyⓈtems #10 23.03.2017 в 00:29 / Материал
"Англичанинов" smile , ну ты и пельмень happy
2
Синяя_Кровь #4 22.03.2017 в 21:44 / Материал
Последние слова - слова истинного Синего
4
Mr-Governing #6 22.03.2017 в 21:51 / Материал
Очень мило и приятно читать такие интервью Эшли. Будем рады его видит.
3
Wilkins_Ray #7 22.03.2017 в 21:58 / Материал
Эшли всегда с теплотой и сердечностью отзывался о нашем клубе и о болельщиках! Респект ему!
3
HAZARD11 #8 22.03.2017 в 23:01 / Материал
Кейна нам не видать а вот Баркли я тоже очень сильно хочу увидеть у нас.... wink
2
Nekruz #9 22.03.2017 в 23:19 / Материал
Коул всё синий, всегда душой, обожаю тебя!
3
azikkz #11 23.03.2017 в 07:00 / Материал
Кейна цфд девяточка, Баркли цпз восмерочка как Лемпард
1
chelseafan_kg #12 23.03.2017 в 10:31 / Материал
Лукаку белгиец
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11