Коул: "Зовем Терри в MLS, но он хочет завершить карьеру"

21.06.2017, 16:5417815.02
Эшли Коул и Джон Терри

Защитник Эшли Коул заявил, что он хочет, чтобы его бывший партнер по "Челси" и сборной Англии Джон Терри переехал в США, где и продолжил бы карьеру футболиста.

"Всегда здорово, когда в одной команде играешь со своим бывшим партнером. Если в клуб придет Джон Терри – это будет большой успех для местной лиги. Много звезд приезжает в США, но звезд такого уровня не было очень давно. Терри – легенда, он лидер и настоящий герой нашего времени, потому что – это не просто капитан, а еще и настоящий профессионал. Таких сейчас нет, потому что футбол сильно изменился, все через что прошел Джона Терри суждено пройти не каждому, но он справился и сделал правильную карьеру, я даже завидую ему, потому что он прошел путь футболиста от Академии "Челси" до игрока основного состава и многолетнего капитана клуба. Это фантастическая карьера, о которой могут только мечтать"

"Я думаю, что ему стоит обдумать вариант с Америкой, потому что он должен продолжить играть, он заслужил признания и MLS подходит ему. Здесь он будет помогать местным футболистам своим опытом, он станет значимой фигура для любого клуба, где бы он не играл, поэтому в США есть все условия для того, чтобы Джон Терри играл в футбол и радовал публику"

"Последний раз, когда я говорил с Терри, он думал о завершение карьеры, он говорил об отсутствии серьезных приобретений, и поэтому он задумывался о том, чтобы завязать с футболом и перейти на тренерскую должность. У него есть шанс работать в "Челси", потому что Конте готов предоставить ему такую возможность, но все будет зависеть от самого Джона. Я же хочу, чтобы он продолжил играть, это мое мнение, но я знаю его, как человека и как отличного партнера по команде. Где бы он не играл, он будет отдавать всего себя"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Kish-mish #1 21.06.2017 в 18:28 / Материал
Эшли Коулу спасибо что растолковал нам о будущем Джона Терри. Мне нравится идея взятия Терри в тренерский штаб конте, но не как главный помощник тренера, на такую серьезную должность нужен толковый специалист, так как многие и от него зависит
1
Wilkins_Ray #2 21.06.2017 в 19:12 / Материал
Ну, выбор за кэпом!)
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11