Крис Катмур: "Челси" должен удержать Косту, а остальное все ерунда".

16.08.2016, 19:5030215.09
Диего Коста Диего Коста

Известный спортивный блогер Крис Катмур, в своей статье в Daily Mail, поделился своими мыслями по отношении к Диего Косте и его игре.

"Все что угодно, но Диего должен остаться в "Челси". Возможно это уже обыденная фраза, но я повторюсь- "Диего, не уходи.".Безумец, плохиш, злой, хищный зверь. Вчера он это все нам в очередной раз продемонстрировал Кричал на Энтони Тейлора, отличился жестким подкатом на вратаре "Вест Хэма" Адриане. Ему все сошло с рук вчера.

И в тот же момент, он энергичен, целеустремлен, силен и напорист в матче. Вчера он показал своё шоу всем. Он вдохновлял всю команду на победу и был главным героем матча."

"Некоторые говорят, что он самый ненавидимый футболист в Премьер Лиге. Это говорят те болельщики, которые хотят его видеть в "Атлетико". Многие вываливают на него кучу критики. Я скажу одно: "Все это ерунда и слабость некоторых фанатов.". Если Коста покинет Англию, то это будет удар для всего футбольного мира Её Величества. 

Вчера было на что посмотреть. Все, словно тигры, по приказу Конте, кинулись терзать команду Билича. Именно терзать, как стая голодных львов, которая нашла жертву.

Диего уже двадцать семь лет и он с каждым годом выглядит все страшнее и злее. Еще, в добавок, он отрастил бороду и стал похож на героя писателя Роальда Даля "мистер Твит". Мне страшно подумать, что будет в матче против "Арсенала". То что Диего затаил на Арсена Венгера, это факт. Вероятно, он придумал что то дьявольское в его сторону."

"Хоть Коста и пышет боевым духом, но он законченный хулиган на поле. Кажется, что он с удовольствием издевался, в свое время, над Шкртелом или Габриэлем. Уверен, что Шкртел, до сих пор, носит те отметины, что подарил ему Коста. Вы думаете, что фол на Адриане это случайность и этого не повториться? Ошибаетесь. Коста впадает в раж и его жажда кровожадности превращает его в гризли, который рыщет в поисках жертвы.

Но ему все спишется, вот посмотрите. В этом сезоне, у Косты появится конкурент по пакостям, это Златан Ибрагимович. Заметьте, что обоих подписал Жозе Моуринью, который решил добавить страсти и злости в своих матчах. Это ему удалось на сто процентов. Но с другой стороны, вы, болельщики, не можете оторвать глаз от таким матчей. Вы буквально считаете дни, до следующего матча, чтобы увидеть кровь и жесткость на поле.

Думаю, что Конте будет проще встать на сторону Диего и всегда его защищать, а не затаить мысль о его продаже. Вчера, Конте продемонстрировал мою правоту. Он заступился за Косту в случае с Адрианом.

Так что всем фанатам "Челси" стоит помолится за Диего и его тренера Антонио Конте, а все остальное ерунда и зависть соперников", - пишет Крис Катмур в своей статье.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (9)
DilwodBEK #1 16.08.2016 в 19:53 / Материал
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
5
Alex_ua #2 16.08.2016 в 19:59 / Материал
Если Конте возьмется железной хваткой за трудный характер Косты - то может вывести его на новый уровень))

вчера Коста был одним из лучших на поле, но глядя как негодует на кромке поля Конте - то наверное даже брутальный Коста побаивается итальянца)))
1
Romeo_777 #3 16.08.2016 в 20:02 / Материал


Всё верно сказано по сути, но если бы за этот фол Диего получил вторую ЖК (а этот и правда на ЖК тянет с легкостью), то СМИ и болелы говорили бы обратное.
1
DilwodBEK #4 16.08.2016 в 20:12 / Материал
ОН НЕ ПОЛУЧИЛ ВТОРУЮ ЖЕЛТУЮ ПОТОМУ ЧТО ПЕРВУЮ НЕ ОБИЗАТЕЛЬНО БЫЛО ПОКАЗОВАТЬ
0
Mihey #5 16.08.2016 в 20:56 / Материал
Крис Катмур зделал из Костяна вурдалака biggrin Коста вурдалак VS Ибра самопровозглашенный БОГ.Скоро.
0
RememberMe #6 16.08.2016 в 21:38 / Материал
Вчерашний матч хорошо показал, что пока Коста номер 1 нашего нападения.

Да, у него непростой характер, но если он забивает, то можно этот изъян ему и простить.
1
Wilkins_Ray #7 16.08.2016 в 22:13 / Материал
Умеет же Коста балансировать на грани, но нередко он эту грань переходит! Вот, если он научится не переходить эту грань, т.е. не нарываясь на дисквы, оставаясь таким же жадным до игры, ему цены вообще не будет!
2
assa2109 #9 17.08.2016 в 00:02 / Материал
Ему и так у нас цены нет.))
0
Pres #8 16.08.2016 в 23:56 / Материал
Все треп. Судье банально не хватило смелости принять верное решение о удалении Косты. Весь матч он порол моменты а в конце залетел банальное везение.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8