"Кристал Пэлас" - "Челси". Анонс и прогноз матча.

14.10.2017, 14:1020395.06
"Кристал Пэлас" - "Челси".

Сегодня пройдет очередной матч для "Челси". Соперник из самых низов турнирной таблицы, но травмы в команде Антонио Конте заставляют задуматься об исходе этого лондонского дерби.

14 октября 2017 года. 17:00. Лондон. Стадион .Селхёрст Парк.
Чемпионат Англии. 8-й тур.

"Кристал Пэлас" (Лондон) – "Челси" (Лондон).

Арбитр:  Андре Марринер (Бирмингем).

Дисквалифицированные: отсутствуют.

Травмированные:Уэйн Хеннесси (под вопросом), Коннор Уикхэм, Уилфрид Заа, Кристиан Бентеке – Альваро Мората, Н'Голо Канте, Дэнни Дринкуотер.

Трансляция матча 1: для мобильных и компьютеров.

Трансляция матча 2: для мобильных.

С ноября 1976 года по январь 1977 года "Сандерленд" "всухую" проиграл восемь матчей чемпионата Англии кряду. Это единственный подобный случай, зафиксированный в элитном дивизионе английского футбола. Но уже в ближайшую субботу, четырнадцатого  октября, "достижение" "Сандерленда" может повторить "Кристал Пэлас".

"Кристал Пэлас" - "Челси": ориентировочные составы.

Перерыв на международные поединки должен пойти на пользу "Кристал Пэлас". Принявший "орлов" по ходу сезона Рой Ходжсон получил необходимое время для того, чтобы наладить игру команды. При этом английский специалист основное внимания наверняка уделил организации игры в обороне. В преддверии встречи с "Челси", в которой большую часть времени "Кристал Пэлас" придется обороняться, это значительно важнее, нежели налаживание игровых связей между игроками группы атаки. К тому же, основные нападающие – Кристиан Бентеке и Коннор Уикхэм находятся в лазарете, а единственное светлое пятно в последних матчах команды Рубен Лофтус-Чик не сыграет против "Челси" по условиям арендного соглашения. Одна отрада для Ходжсона – после травмы колена восстановился Уилфрид Заа. Конечно, ивуариец далек от оптимальной формы, но даже в таком состоянии для него найдется место в составе.

А вот у "Челси" сплошные плохие новости, о которых на предматчевой пресс-конференции поведал Антонио Конте. Итальянец подтвердил, что предстоящий поединок пропустят Н'Голо Канте и Альваро Мората. Потеря француза сулит проблемы "синим" в будущем, поскольку без него лондонцам придется обходиться около месяца. А если говорить в контексте матча с "Кристал Пэлас", то более существенной является как раз потеря Альваро Мораты. Испанец сходу здорово вписался в командную игру "Челси" и уже заставил болельщиков "синих" забыть о Диего Косте.

Ошибочно считать, что у Конте имеется лишь один вариант замены Мораты. Конечно, Миши Батшуайи может получить очередной шанс от тренера "Челси". К тому же, бельгиец неплохо провел предыдущие игры – забил победный мяч в ворота "Атлетико", оформил хет-трик в кубковой встрече с "Ноттингем Форест", а также отличился в матче с "Карабахом". Но мне кажется, что тренер "синих" выберет другой вариант - с Азаром и Педро в атаке, как это было после замены Мораты в матче против "Манчестер Сити".

"Кристал Пэлас" - "Челси": прогноз на матч.

"Орлы" выиграли предыдущую очную встречу команд, но проиграли "Челси" шесть из семи последних домашних матчей, забив при этом всего лишь два мяча. Ожидаю, что "синие" столкнутся с проблемами при преодолении оборонительных редутов соперника, но все же добудут непростую победу – с разницей в один или два мяча.

Победа "Кристал Пэлас" - 8.00

Ничья - 4.50

Победа "Челси" - 1.45

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (6)
Winners123 #1 14.10.2017 в 12:24 / Материал
Замечательно для нас отсутствие двух лидеров КП ! Заа и Бентеке. Думаю вынесем Пелас без каких либо трудностей !
0
Kish-mish #2 14.10.2017 в 12:25 / Материал
По телевизору покажут?
0
dobriy #3 14.10.2017 в 13:20 / Материал
да, в 16-55 по мск матч футбол 1
0
DiMatteo #4 14.10.2017 в 13:56 / Материал
Разве Луис уже может выступать?
0
zazaanzhelika37 #5 14.10.2017 в 15:07 / Материал
Ливерпуль возит мю ...
0
valif #6 14.10.2017 в 15:31 / Материал
Возит, но пока безрезультатно.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8