Кристенсен: "Я вернулся лучшим игроком, чем два года назад"

26.07.2017, 21:3123895.04
Андреас Кристенсен

Защитник "Челси" Андреас Кристенсен уверен, что сможет добиться с клубом больших высот и отмечает прекрасную атмосферу внутри команды.

"Я уже говорил, что я сильно изменился и стал намного лучше, чем был два года назад. За два года я сыграл 80 матчей и теперь у меня больше опыта. Я очень доволен тем, как складывается моя карьера"

"Я вернулся в "Челси", познакомился с новым футболистами, поговорил с тренерским штабом. Знаю, что моя физическая форма не самая оптимальная, и поэтому мне стоит больше работать на тренировках. Но вот что касается психологии то тут все отлично, потому что я уверен в себе, знаю, что готов на большее и поэтому я в "Челси"

"У меня опыт игры против лучших форвардов Бундеслиги, я играл с большими клубами, а матчи против мюнхенской Баварии навсегда остаются в памяти. Я нервничал, потому что боялся оказался в роли клоуна, но когда я совладал с собой, то понял, что сегодня я сделаю все, чтобы "Бавария" отступила и был прав"

"Против игроков "Баварии" сложно играть, они очень техничные и быстрые футболисты, поэтому нужна предельная концентрация. Я играл 1 на 1 против Роберта Левандовски, Томаса Мюллера, но мы все равно выиграли тот матч со счетом 3:1, наши дела шли хорошо и все это предавало мне больше уверенности в себе"

"У меня был разговор с главным тренером, но небольшой, в основном мы говорили о моей позиции на поле и роли в клубе. Мне стоит прибавлять и в первую очередь физически, но также важно, как можно быстрее освоить тактические моменты в игре "Челси"

"В настоящий момент я впитываю в себя все то, что говорит Антонио Конте, я хочу понять, как я должен играть при игре в три центральных защитника. Это очень серьезный момент в моей карьере, потому что важно все сделать правильно"

"Я рад вернуться в "Челси", многое поменялось, но в клубе также остались люди с кем я уже был знаком. Когда я приехал в Кобхэм то не почувствовал себя здесь чужим, наоборот, я чувствовал, что вернулся в свой дом"

 

Вы не представляете свой день без музыки? А значит предпочитаете качественный звук? Тогда мы рекомендуем вам наушники oneplus, которые застолбили за собой лидирующее место у молодого поколения людей. Мы не только делаем звук лучше, но и предоставляем Вам наушники по самым низким ценам.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
pens #1 26.07.2017 в 21:41 / Материал
Очень хотелось бы, чтобы Андреас закрепился в основе.Свой викинг нужен нам))
3
MaxFan #2 26.07.2017 в 22:48 / Материал
Если в запасе держать и выпускать хотя бы матче 20 за сезон. А так то без шансов заиграть у нас.
0
Wilkins_Ray #3 27.07.2017 в 06:40 / Материал
Не знаю, может Кристенсен и закрепттся у нас, но полной нет уверенности. Ну, дай Бог, что проявлчл себя чаще!
0
Faceless #4 27.07.2017 в 07:09 / Материал
Шансов будет предостаточно - можно будет выпускать на КЛ, КА. Тем самым давая отдых некоторым защитникам, которые буду выкладываться в АПЛ и ЛЧ!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11