Куртуа о работе с Хиддикном

01.03.2016, 19:3817395.03
Тибо Куртуа Тибо Куртуа

Голкипер сборной Бельгии и лондонского "Челси" Тибо Куртуа рассказал о работе с новым главным тренером клуба голландским специалистом Гусом Хиддинком, сообщает London Evening Standard.

"В начале чемпионата Англии все команды хотели обыграть нас, ведь мы действующие чемпионы английской Премьер-лиги. Это не удивительно, но мы оказались не готовы к этому, несмотря на предупреждения Жозе Моуринью и нашего тренерского штаба. Я думаю, что и сам тренерский штаб не мог предположить, что такое может произойти с командой"

"Когда мы оказались в зоне выживания и поняли, на каком месте мы оказались, другие коллективы просто воспользовались этим и надломили нас окончательно, они просто атаковали массировано и это приносило им результат. Они уничтожили нашу уверенность в себе. Я думаю, что в тот момент все клубы были рады сыграть с нами, потому что мы были не в форме и на этом фоне они оказывались сильнее нас"

"Но все изменилось, когда в команду пришел Гус Хиддинк. Сейчас мы хорошо играем и пытаемся завершить красиво сезон. Многие футболисты наконец-то набрали форму и мы стали выигрывать. Атмосфера в команде замечательная, но мы не останавливаемся и продолжаем активно работать"

"Я не скажу, что Гус Хиддинк значительно поменял тренировочный процесс. Он лишь внес мелкие детали своего управления клубом и не пытался кардинально все изменить. Благодаря Хиддинку к нам вновь вернулась уверенность. Я не знаю как у других, но лично мне удалось провести с Гусом беседу и я остался очень доволен нашим разговором"

"Многое говорят, что на одной уверенности далеко не пройдешь, но когда футболист уверен в себе, он способен на многое. Посмотрите на Диего Косту, когда он забивает мяч, он тут же рвется забивать второй. Это большое дело, когда футболисты уверены в себе, а партнеры уверены в твоих способностях"

 

Спонсором статьи является компания Natera. Наша компания оказывает помощь врачам и пациентам, которые ждут родов и хотят все вместе дать шанс ребенку родиться здоровеньким.

Что может случиться? Вам известно что-то о синдроме кошачьего крика? Это очень редкое заболевание подробно о котором можно ознакомиться на нашем сайте panoramatest.ru , где Вы сможете ознакомиться со всеми видами заболеваний, а так же узнаете о том, как предотвратить их и как родить здоровенького малыша и избежать дальнейших проблем.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Askar #1 01.03.2016 в 19:47 / Материал
Все верно Тибо!!!
1
Wilkins_Ray #2 01.03.2016 в 20:11 / Материал
Тебе бы Тибо сконцентрироваться побольше, а то выглядишь не совсем уверенно в последних матчах.
2
azikkz #3 01.03.2016 в 21:57 / Материал
да это все верно, с приходом Хиддинка мы стали побеждать и пришла к нам уверенность в своих силах
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11