Куртуа: "У меня никогда не было контактов с "Реалом"

08.11.2016, 20:2217915.03
Тибо Куртуа Тибо Куртуа

Бельгийский голкипер лондонского "Челси" Тибо Куртуа рассказал, что он никогда не контактировал с представителями мадридского "Реала", пожелал "Атлетико" удачи в борьбе за титул и надеется, что в нынешнем сезоне его клуб станет чемпионом.

"Было не очень приятно читать в СМИ, что я могу пополнить состав мадридского "Реала". Писали, что я даже вел переговоры, встречался с представителями испанского клуба и готов был уехать. Некоторые СМИ писали о том, что такое решение я принимаю из-за своей девушке, однако все это не так. У меня никогда не было контактов с мадридским "Реалом", я не желал такого перехода и никогда моя девушка не ставила мне ни каких условий. Вообще, сложно кому-то повлиять на мою карьеру, ведь все решения я принимаю самостоятельно"

"В моей жизни был лишь один мадридский клуб – Атлетико и я горжусь тем, что я выступал за эту команду. Мы много чего выиграли вместе и вернули клуб на ведущие позиции в Ла Лиге. Сегодня у меня много друзей в "Атлетико", я продолжаю следить за командой, но по мере возможности, так как график матчей в Англии довольно интенсивный. Смотрю матчи Лиги чемпионов и делаю удачи своей бывшей команде. Много друзей у меня в Испании и во многом благодаря "Атлетико" я стал тем самым голкипером, которым сейчас являюсь"

"После возвращения в Испанию я не думал о своем возвращение в Ла Лигу. Я всегда хотел играть за "Челси" и все что я делал в Испании я делал ради одной цели – "Челси". Сегодня я в Лондоне и я счастлив, моя семья счастлива и это очень важно. Нынешний сезон складывается довольно удачно для нашего клуба. Мы изменили тактику и стали действовать более агрессивно, мы показываем красивый футбол и добиваемся неплохих результатов"

"Безумно приятно продлить свою серию из сухих матчей. Это не самая главная цель в жизни игрока, но в жизни голкипера это очень важный момент в карьере. Появляется еще больше стимула сохранить свои ворота в неприкосновенности. Спасибо ребятам, которые помогают мне во время игры и огромное спасибо болельщикам, которые всегда поддерживают меня в "Челси"

 

Любите скорость, но имея все возможные гаджеты успеваете снизить скорость, но переживаете, что штраф все равно может прийти? Тогда Вам необходимо проверить штрафы гибдд, которые всегда настигают нас в самое неподходящее время. 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
MaxFan #1 08.11.2016 в 22:53 / Материал
Журналюги они такие. А ведь сколько болел на него накинулось,мол крыса с тонущего корабля,носатый,трус,нытик,боится трудностей cool
1
DilwodBEK #2 09.11.2016 в 03:28 / Материал
Пока он справляется, со своей задачей, нет вопросов
1
Alexandro_Pato #3 09.11.2016 в 18:37 / Материал
На кой ему сдался Реал, на понижение он реально не пойдет
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8