"Ливерпуль" vs. "Челси" - обсуждение первого тайма.

14.04.2019, 19:1916675.022
Аспиликуэта против Мане.

Завершился первый тайм в матче тридцать четвертого тура английской Премьер Лиги, в котором "Ливерпуль", на Энфилде, принимает лондонский "Челси". Пока идет пятнадцатиминутный перерыв, мы можем обсудить основные его моменты.

Юрген Клоп выставил довольно таки предсказуемый состав на матч против "Челси". Тройка в атаке: Мане, Фирмино и Салах редко когда дают осечки и тренер сделал ставку именно на свою атаку.

Маурицио Сарри, вопреки своим принципам выставил довольно таки сюрпризный для всех состав, оставив своих нападающих в запасе. Молодые игроки получили шанс проявить себя в действительно сложном матче.

С первых минут "Ливерпуль" организовал прессинг на ворота Кепы Аррисабалаги. Салах первым успел потревожить испанского голкипера "Челси". Но, самый дорогой вратарь в мире оправдал свою цену и смог отразить удар египтянина.

Игроки "Ливерпуля" очень жестко играют против своих гостей, Майкл Оливер пока не реагирует.

Команда Сарри держится достойно и, порой, организовывает неплохие контратаки на ворота хозяев Энфилда.

По ходу первого тайма, "Ливерпуль" ближе к своему голу, чем "Челси", но счет на табло по прежнему 0-0 к тридцать восьмой минуте.

Антонио Рюдигер, после падения не может продолжать игру и Андреас Кристенсен выходит на его замену.

После дополнительно добавленных трех минут, Майкл Оливер дал свисток на перерыв. Счет в первом тайме ничейный: 0-0.

Комментарии (22)
Наташа_Ка #1 14.04.2019 в 19:24 / Материал
Львы, я жду от Вас сокрушительной победы!
-2
sirius #2 14.04.2019 в 19:24 / Материал
Молодняк пока не впечатляет
1
ДругАзара #3 14.04.2019 в 19:25 / Материал
Сука не могу как бесит этот ёршик унитазный!! Ну открылся Эден ну покати ты ему мяч!!! Ни пробить ни паса отдать днище самое настоящее!!!!
3
sirius #13 14.04.2019 в 19:28 / Материал
Спокойно, другАзара, это удар по воротам - логическое завершение атаки.
Пока только он и Азар били по воротам, ждем остальных...
-3
ДругАзара #20 14.04.2019 в 19:33 / Материал
Какое логическое ??? Эден оторвался от защитника и открылся лицом к воротам! А этот даже в створ не попал в такой позиции!
0
shadow091 #4 14.04.2019 в 19:25 / Материал
кто-там пищит что одои лучше виллиана? одои еще очень сырой игрок...мяч у него очень часто забирают, в атаке против сильных команд играет примитивно
2
EvgLamps #11 14.04.2019 в 19:27 / Материал
Согласен, пока что пантов больше, чем класса
1
Азар #5 14.04.2019 в 19:26 / Материал
Тяжёлая игра но надо держатся, и на контр атаке делать результат!!!!
0
Kull #6 14.04.2019 в 19:26 / Материал
Что делает на поле Швили, что?!? Тормозит атаки, водится у ворот, он умеет только бегать, и все!!! Самый бездарный футболист за последние лет десять в Челси. Одои выпадает, ну и главное судья, как только узнал кто будет судить, сразу понял, в чью сторону будет судейство, Фабиньо чистая жёлтая, да и Мане можно было дать, Рюди здоровья, смотрим дальше.
-2
Elio1976 #7 14.04.2019 в 19:26 / Материал
Нормальный первый тайм. Очень жаль, что Рюди потеряли. С Коистенсеном очень волнительно. Аспи и Жорж слабо. Одои ходит по полю... Одои на Жиру заменить, а Жоржа на Кову и Баркли
1
nadjib #8 14.04.2019 в 19:26 / Материал
Ну ничего давно не видел при Сарри такой самоотдачи,молодцы ребята,борются за каждый мяч,вперёд Челси...!!!!
-1
JT_legend #9 14.04.2019 в 19:26 / Материал
Сейчас на поле 11 синих суперменов играют. Даже Жоржиньё
-2
OBOLENCEV #10 14.04.2019 в 19:26 / Материал
Хадсон Одои никак, Виллиан очень медленный в скорости, Азар очень слабый на позиции форварда, Лофтус Чик понравился и впрочем вся центральная линия, и Кепа уверенно тащит
-1
Oleg5116050 #12 14.04.2019 в 19:28 / Материал
Здоровья Рюдигеру, Вилли чёрт возьми моментище запорол. Не так уж все и плохо. Оливер мудак ещё тот, парочку желтых мог Ливеру показать, на Аспи сто процентов.
0
Leandric #14 14.04.2019 в 19:28 / Материал
Жалко Чик Азара не видел
-1
Emil #15 14.04.2019 в 19:29 / Материал
Сане с*ка сломал Рюди.Кристенсен пока не вошёл в игру.Одои навешивает как будто в штрафной Жиру пока слабо играет хуже всего что плохо помогает Аспи во второй половине устанет бегать за Мане плюс уже на карте.
0
Alehandro009 #16 14.04.2019 в 19:30 / Материал
Ска пухлый, верни Азара на фланг мать твою
0
Babur78 #17 14.04.2019 в 19:32 / Материал
Ливер катает грамотно и лишних движений нет! Аспиликуэту можно сажать на скамейку со следующего сезона, очень в скорости здал! Вилли можно и понапористей в атаке, ну очень не уверен в себе! Одои надо просыпаться правый флан вообще отсуцтвует в атаке, прессинг и не давать развить атаку, глушить передачи при его развитии! Антонио жалко сламался, ну дай бог все обойдётся и он восстановится! Нашим удачи и не прижиматся!
0
victorinox #18 14.04.2019 в 19:32 / Материал
у нас много слабых мест - сынок одои аспи. Кепа светлое пятно как и Азар
2
Firdavs_-28 #19 14.04.2019 в 19:33 / Материал
Челси если удержится до 70 минути можеть выграет этот матч... одно атака и решится...история повторится
0
victorinox #21 14.04.2019 в 19:35 / Материал
на место аспи никого нет даже на лавке - его самое время менять
1
Valera7777777 #22 14.04.2019 в 20:10 / Материал
Лишний раз убедился в бездарности Сарри в выборе состава и никчемности Жоржиньо , Виллиана и вышедшего Игуаина , что называется ни украсть ни покараулить.Ну нет у нас таких технарей-бегунков как в Сити , Ливерпуле , Арсенале , зато последние годы на трансферном рынке скупаем всё дерьмо , которое никому и даром не нужно.А Азару , одному тащить за собой весь эшелон с брёвнами уже порядком надоело...