Лофтус Чик: "Хиддинк дает мне шанс авансом"

23.01.2016, 21:1220725.07
Лофтус Чик Лофтус Чик

Рубен Лофтус Чик считает, что именно при Хиддинке, он сможет закрепиться в составе основной команды и проявить себя, показав на что он способен.

В эксклюзивном интервью для SkySports, молодой полузащитник делится своими впечатлениями от присутствия в основной команде клуба.

"Мне кажется, что Гус Хиддинк больше не считает меня игроком из академии "Челси". Он считает меня полноценным игроком основной команды. Мне приятно, что я смог произвести впечатление на моего боса. Хиддинк считает, что я смогу помочь команде, если выйду на поле. Пока именно так и получается. Он мне доверяет и дает шанс проявит себя, порою даже авансом.

Но я не должен купаться в радужных мечтах. Я должен осознавать, что не каждому молодому футболисту удается закрепиться в основе. Я должен держаться за свой шанс, постоянно показывая всем, что достоин играть в основе. Каждый день для меня, это новый вызов моим амбициям.

Я должен быть психологически сильным, чтобы при любом взгляде в мою сторону, Гус Хиддинк оставался доволен мною. Я должен улучшать свои показатели, чтобы вписываться в его критерии лучшего футболиста.

Это тяжело, но мне нравятся вызовы, нравиться доказывать, что я не хуже других и на меня стоит обратить внимание при выборе игроков к матчам.

Джон Терри тоже когда то начинал как и я. А теперь он легенда клуба и капитан команды. Потрясающий показатель. Я стремлюсь быть похожим на него.

Я был молод, когда еще играл в академии, но иногда мы пересекались с основной командой. Джон Терри,Эшли Кол, Торрес, Лэмпард. Вот это мои кумиры, вот на кого я быть похожим хочу. 

Я жду матча с "Арсеналом", уверен мне дадут шанс выйти на поле. Обе команды сильны физически и любая помощь может пригодиться. Я буду на готове.

Мы должны сплотиться как команда и думать только, что можем победить любого.

Мы должны забыть о прошлом, как плохо начали сезон. Это прошлое и незачем на нем зацикливаться. Я оптимист и настроен только на будущие победы", -  рассказал Лофтус Чик журналистам SkySports.

 
Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (7)
DrAcula #1 23.01.2016 в 21:43 / Материал
Да по-моему уже никто не расценивает его как игрока академии. Этому лбу вон двадцать стукнуло, пора в основной состав активно пробиваться. При его редких появлениях в старте, друзья и товарищи, болеющие за другие клубы, выделяли его крайне лестно, отмечая, что парень очень талантлив. Но при этом он едва получает свои минуты, хотя конкуренты на позицию проваливают матч за матчем. Надеюсь, скоро все это изменится.
0
Weezyc4 #2 23.01.2016 в 21:59 / Материал
Мне одному кажется, что журналисты опечатались и там Терри, Коул, Лэмпард и Дрогба, на кого Лофтус хочет равняться? happy happy happy
3
Romeo_777 #3 23.01.2016 в 22:09 / Материал
Надеюсь я на этого парня, очень хочется, чтобы свой воспитанник стал твёрдым игроком основного состава...последним таковым у нас является лишь Терри, подумать только, а ведь с того времени прошло уже порядка 15 лет, с самого начала 2000х годов у нас больше не было никого. Таковым возможно мог стать Бертранд, но почему-то Моур в него не поверил, продал, а на его место купил дорогого Ф.Луиса, который уже спустя год свалил, зато Райан уже в составе Саутгемптона в первый же сезон стал лучшим левым защитником сезона в АПЛ.
1
roskaz #4 23.01.2016 в 22:18 / Материал
Как раз сегодня смотрел игру святых с МЮ и материл португальца, за Бертранда и за то что вместо Остина он предпочёл Фалькао...
0
Акира #5 24.01.2016 в 01:25 / Материал
Парень перспективный, но ему надо основательно поработать над оборонительными навыками. С его габаритами он должен отрабатывать в обороне гораздо лучше, а не имитировать прессинг, как это делал Лофтус.
0
Wilkins_Ray #6 24.01.2016 в 03:43 / Материал
Все у тебя впереди Лофтус, главное, не расслабляйся!
1
Brutal_LUIZ_4 #7 24.01.2016 в 12:12 / Материал
Цитата
Вот это мои кумиры, вот на кого я быть похожим хочу.
Как будто Йода сказал)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11