Луиз: "Я очень скучал по "Челси"

18.10.2016, 20:3121795.04
Диего Коста Диего Коста

Защитник сборной Бразилии и "Челси" Диего Коста заявил, что выступая в Париже, он очень скучал по своему бывшему клубу и был счастлив вернуться в Лондон.

"Я этого никогда не скрывал, но в Париже я скучал по "Челси". Безусловно, мне нравилось во Франции. Там  я провел очень хорошее время, но я по-прежнему люблю сложности, ведь я амбициозен. Я приехал в "Челси", чтобы вновь победить в Премьер-лиге, это моя следующая цель, и именно по этой причине я вернулся в Лондон"

"Я продолжаю учиться и не боюсь выслушивать критику, ведь я хочу совершенствоваться. Надеюсь, что у меня впереди много лет успешной карьеры. Сейчас это важно для меня, и в этом весь я. Я никогда не скажу, что теперь я знаю все, потому что я считаю, что пока играю, я могу учиться. Я слушаю опытных футболистов, и не боюсь брать пример с молодых"

"В "Челси" мне нравится Диего Коста. Он настоящий, он помнит, откуда он вышел и не забывает помогать тем, кто нуждается в его помощи. Именно поэтому он всегда борется до конца и настолько эмоционален"

"Диего Коста один из лучших форвардов в Мире, он выступает сейчас за один из лучших клубов Мира, но, несмотря на все это, он не поменялся, он остался человеком, он уважает соперника, если соперник уважает его. Он поиграл во всех маленьких дивизионах, так как он пробивал себе дорогу сам. Он сделал себе карьеру, несмотря на то, что он прибыл в Европу из Бразилии"

"Именно поэтому я так сильно восхищаюсь такими людьми. Ведь они всегда идут до конца ради цели. Диего из таких людей. Мне нравится его стиль и его агрессивная манера игры. Играть против него очень сложно, и я рад, что мы с ним выступает за одну команду. Это здорово играть с ним, а не против него! Мы на одной стороне"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
MaxFan #1 18.10.2016 в 20:37 / Материал
Я был расстроен,когда его продали в ПСЖ, был рад что продали,когда Суарез его вертел,но снова был рад,когда его вернули. Луизка наш biggrin
2
HAZARD11 #2 18.10.2016 в 20:43 / Материал
Я тоже был расстроен когда его продали...... wink
0
Lelik85 #3 18.10.2016 в 20:45 / Материал
Ребята. Исправьте заголовок. Не Диего Коста, Давид Луис.
0
DilwodBEK #4 19.10.2016 в 03:04 / Материал
Луиз старайся
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8