«Манчестер Сити» и «Челси» не выявили победителя сыграв вничью 1:1

17.02.2024, 22:3868554.851
«Манчестер Сити» - «Челси»

Сегодня состоялся матч 25-ого тура Премьер-лиги, где «Манчестер Сити» принимал «Челси» в гостях на «Этихад Стэдиум».

«Челси» начал лихо первый тайм матча. Не стесняясь, что они в гостях, лондонцы создавали опасные моменты у ворот «горожан». На 42-ой минуте «Манчестер Сити» оголил свою половину поля. Быстрая атака «синих» не заставила себя долго ждать. Джексон с правого фланга сделал прекрасную передачу в штрафную. А Стерлинг обхитрил соперника рядом с воротами и искусно пробил правой ногой.

Второй тайм начался с давления «Сити». «Челси» успешно отбивался закрывшись в своей штрафной, но на 82-ой минуте Уокер вбежал в пустую правую часть штрафной, откликнувшись на передачу, и нанес сильный удар. Мяч попал в одного из игроков и отскочил назад. Родри долго не думая тут же нанес удар. Мяч отскочил от Чалобы и оказался в сетке.

Концовка матча прошла под давлением «Манчестер Сити». Наконец прозвучал финальный свисток. На табло счет остался прежним 1:1.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (51)
PROX #1 17.02.2024 в 22:40 / Материал
Молодцы парни. Верьте в Челси и любите Челси !
5
Falcon #2 17.02.2024 в 22:40 / Материал
Спасибо парням за характер!
10
Alexx7887 #3 17.02.2024 в 22:41 / Материал
Имхо, сегодня не добыли ничью, а потеряли 2 очка. Этот матч нужно было заканчивать победой. Потеря очков имени Почеттино. Палмера нельзя было убирать однозначно. Он очень хорошо отрабатывает в защите. Да и Джексона рано снял. Достаточно было убрать Стерлинга а дальше уже по обстановке.
17
Samogitia #32 18.02.2024 в 02:13 / Материал
С Арсеналом тоже самое, Поч начал в конце делать замены и Арсенал сровнял.
1
nnx05 #4 17.02.2024 в 22:41 / Материал
Сложилось впечатление, что Джексона надо было менять первым...
-6
Eastwood #12 17.02.2024 в 22:47 / Материал
Как только Джексона убрали на левый фланг и выпустили импотента Нкунку, то все впереди умер. Может он и ноль в завершении, но в остальном он хорош. Отлично держит мяч, в подыгрыше тоже хорош и в разгоне атак. Гол мы забили именно из за его отличной игрой в моменте с голом. Так что хоть он и нулевой в завершении но очень полезен в командной игре и в защите хорошо отрабатывает и в прессинге.
8
Apollo #5 17.02.2024 в 22:41 / Материал
Игра понравилась, Дисаси лучший. Замены нас ослабили. Реализация хромает.
11
Passion #20 17.02.2024 в 22:56 / Материал
Скажем реализация не хромает, а совсем без ног и на костылях пока ))))
4
Eastwood #24 17.02.2024 в 23:02 / Материал
Дискси хорошо отыграл, если и так будет играть до лто, то сможем его продать за больше, чем купили.
На его место у нас может быть более классный и сильный ЦЗ.
rbabajev #7 17.02.2024 в 22:42 / Материал
Очень хорошая боевая ничья! Наши играли очень слаженно, без суеты, уверенно и в защите и в нападении. Разве что поворчать на Джексона за упущенную возможность в первом тайме. И как раз его и надо было в этот раз менять. Палмера не надо было заменять. Чудит иногда с заменами Почеттино.
8
stepanych #37 18.02.2024 в 06:45 / Материал
Не иногда, а постоянно.
Поч не умеет делать замены, от слова совсем.
2
chelseakz #8 17.02.2024 в 22:43 / Материал
Не удержали победу. Мы просто этого не умеем. Жаль
6
Eastwood #25 17.02.2024 в 23:04 / Материал
Когда прявится скамейка у нас, тогда и сможем. А сейчас у нас по факту скамейки нету. Уходит футболист с поля, а выходит работник стадиона.
4
sirius #9 17.02.2024 в 22:43 / Материал
Не дотерпели, но очко заработали. Учитывая нынешние реалии, в целом молодцы!
9
AmonAmarth #10 17.02.2024 в 22:44 / Материал
Очень достойная игра от наших ребят! Сражались друг за друга. Жаль не использовали убойные моменты. Не прогнулись, показали характер. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
4
Papa #11 17.02.2024 в 22:47 / Материал
Колбаса теперь должна нам финал
2
Passion #22 17.02.2024 в 22:58 / Материал
Колбаса вся гнилая, она долги не возвращает.
2
MaxFan #13 17.02.2024 в 22:48 / Материал
Как по мне Почеттино в заменами не угадал..
Ну и нужно было игроков подгонять, не сидеть в обороне, это наш косяк всегда, нельзя прижиматься, при скромном счете.
Было бы 0-2, без проблем.
Но игроки сегодня молодцы, особенно защита, просто уровень показали.
7
Leprikon #14 17.02.2024 в 22:48 / Материал
Чуток не до терпели блин . Игра была очень хорошей . Просто устали в конце , и прижались к воротам . По моему замены сделал рано поч
4
futbol #15 17.02.2024 в 22:48 / Материал
Очень неплохо сыграли. Достойно. Не понравились только два момента. Грязная игра Кайседо, и странные замены Почетино, которые не дали команде ничего хорошего,и явно ослабили игру. Выпускать в концовке такого важного матча игроков не имеющих достаточной игровой практики просто глупо.Но , команда в целом была хороша.Молодцы.
4
VKA #16 17.02.2024 в 22:52 / Материал
Надо было забивать 2 и всё, возможности были. Играли слажено, в принципе. Что-то я не понял Нкунку…вышел на замену, полон сил, напрягай защиту, а он ходил пешком по полю. Понравились Галахер, Дисаси, Чилвел, Гюсто. У ситюков очень впечатлил Доку, всё время напрягал, нам бы такого игрока. Родри, сука, как всегда на последних минутах забил.
Молодцы Челси, скоро должны поднабраться опыта и всё будет хорошо. Вперёд синие!
5
User #17 17.02.2024 в 22:54 / Материал
Поч чудит с заменами. Уходить в оборону с сити это выстрел себе по яйцам с дробовика. Отодвигать надо было игру от наших ворот всему путями.
6
stepanych #38 18.02.2024 в 06:49 / Материал
Поддерживаю двумя руками. Это не в первый раз, как только начинаем вести в счёте, начинаем подсаживаться. Результат- упущенная победа.
2
Ulan1975 #40 18.02.2024 в 07:12 / Материал
Раньше Маур так увлекался, и постоянно люлей получали за прижимание к воротам.
2
Rust #18 17.02.2024 в 22:54 / Материал
Парни молодцы! Центр сыграл хорошо! Дисаси выше всяких похвал! Гюсто новый топовый краек в ближайшем будущем! Галя-Палмер тут без комментов, стабильно, спокойно, как и положено. Стерлинг хорош до тех пор пока не теряется мотивация (2 абсолютно разных тайма по качеству). Выражу непопулярное мнение, но это была выигранная играло тех пор, пока Поч не сделал свои «гениальные» ходы. Трусливый петушиный тренер!