Молодой игрок «Интера» Сатриано польщен интересом «Челси»

26.02.2021, 14:5814255.01
Мартин Сатриано, слухах, Челси, Интера, связывающих, переходом Мартин Сатриано

Нападающий миланского «Интера» Мартин Сатриано наконец-то рассказал о слухах, связывающих его с переходом в «Челси».

«Челси» в последние несколько трансферных окон инвестировал в молодые таланты и готов продолжать эту тенденцию, чтобы иметь возможность обеспечить себе будущее.

Среди молодых людей, которые были связаны с переездом в Лондон, есть Мартин Сатриано, который присоединился к миланскому «Интеру» еще в январе 2020 года из уругвайского клуба «Насьональ».

Сатриано является основным игроком «Интера» в возрасте до 19 лет, забив семь голов в 16 матчах, и это побудило Антонио Конте дать ему шанс в старшей команде.

20-летний форвард трижды выходил на замену со скамейке запасных, и «Челси» готов заманить его в Англию как можно скорее.

Сатриано, говоря со Sportsmail о слухах, заявил, что всегда приятно иметь интерес со стороны Премьер-лиги и то, что это является признаком того, что он делает свою работу хорошо и что он должен продолжать идти по этому пути.

Юноша заявил, что старается использовать это как стимул продолжать работать и быть лучше с каждым днем, поскольку Премьер-лига - это лига номер один в мире с точки зрения конкуренции, и что он думает, что все игроки хотят играть там, и все команды очень хороши.

Он добавил, что Премьер-лига является очень конкурентоспособной лигой, где любая команда может обыграть кого угодно, но сейчас он полностью сосредоточен на «Интере».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 26.02.2021 в 17:07 / Материал
Фиг знает, даже и не приходилось о таком ранее слышать, не говоря уже про матчи с его участием.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8