Невилл: "Это большая, большая ночь"

17.09.2016, 00:0723145.04
Гари Невилл Гари Невилл

Гари Невилл приветствовал "Ливерпуль" после того, как "красные" обеспечили впечатляющую победу 2-1 в пятницу вечером на "Стэмфорд Бридж".

"Ливерпуль" доминировал на протяжении большей части первого тайма и им удалось забить два гола

Диего Коста сократил разрыв на 61-й минуте на "Стэмфорд" Бридж, создав напряженную концовку.

Однако "красные" сумели достоять до конца встречи, заработав три очка.

"Это большая, большая ночь. Вы видите гордость у Юргена Клоппа."

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?