Обсуждение первого тайма.

20.09.2017, 22:3218020.019
Роберт Кенеди.

Ни каких сомнений в исходе матча не было еще за долго до его начала, ну а первый тайм тайм тому подтверждение: хозяева забили три безответных мяча.

В прошлом сезоне, обладателем Кубка Лиги стал "Манчестер Юнайтед". Сегодня, по завершению всех матчей, состоится жеребьевка следующего раунда. Не пропустите!

"Челси" единственный раз вылетел на такой низкой стадии. Это было в 2008 году в матче против "Бернли".

Как ни странно, но первый удар по воротам нанес не "Челси" , а гости Стемфорд Бриджа "Ноттингем Форест". А первое нарушение сделали хозяева: Миши Батшуайи в атаке сбил защитника "лесников".

Но, как бы там ни было, но "Челси" есть "Челси". Первый гол на счету хозяев. Антонио Рюдигер сделал точный дальний навес, а Роберт Кенеди сходу, пробил по воротам. 1-0, "Челси" впереди.

А вот и второй гол! В исполнении Миши Батшуайи, а голевой передачей отметился на этот раз Эден Азар.

Гости тоже немного "огрызались", в основном искали счастья на своих стандартах.

Все ждали без сомнения, гол от Чарли Мусонды. И вот молодой футболист "Челси" оправдал надежды многих фанатов. Мусода забивает третий гол.

Весь первый тайм так и прошел, под большим преимуществом "Челси". Счет первой половины матча: 3-0.