25.10.2017, 22:3128375.07
Антонио Рюдигер.

Молодежь "Челси" против основы "Эвертона! Кто кого? Смотрим, болеем за "Челси".

Антонио Конте дал отдых своим основным игрокам, выпустив на поле молодых футболистов, рассчитывая на их желание проявить себя перед итальянским наставником.

Дэвид Ансворт начинает свой первый официальный матч в матче Кубка Лиги против "Челси". Состав он выставил практически из основы, надеясь на свою первую победу.

Фанаты "Челси" давно ждали, чтобы Конте дал шанс Чарли Мусонде и сегодня, молодой полузащитник лондонского клуба в составе.

Также, всех волновал вопрос, когда же выйдет на поле Дэнни Дринкуотер, купленный этим летом у "Лестер Сити", но так и не игравший до сих пор з новый клуб из за травмы.

До середины первого тайма, обе команды не создали опасных моментов, но уже на двадцать шестой минуте, Виллиан разыграл угловой с Мусондой и Чарли навесил в штрафную, где его передачу замкнул Антонио Рюдигер. 1-0, "Челси" открывает счет этой встречи.

Остаток первого тайма прошел за полным преимуществом хозяев. 1-0 в пользу команды Антонио Конте, таков итог первой половины этой встречи.

Комментарии (7)
LinkinMark #1 25.10.2017 в 22:34 / Материал
все молодцы, игра смотрится, свежие ноги чувствуются
Дзаппа просто топарь, очень крутой тайм от него
0
dobriy #2 25.10.2017 в 22:34 / Материал
Все отлично. Меня пока все устраивает. Даже Виллиан выровнял свою игру по ходу первого тайма
0
Римикс #3 25.10.2017 в 22:36 / Материал
Виллиан на фоне Мусонды, Амаду смотрится более-менее нормально.
В молодёжке мог бы побороться за основу.
0
Alehandro009 #4 25.10.2017 в 22:36 / Материал
Мусонду в старт вместо Виллиана. Дринквотеру что-то делать с пасами и особенно передачами. Все в молоко. Дзаппакоста - бронепоезд без мозгов. Рюдигер красавец. Кехиллу время от времени перед собой смотреть когда мяч в ногах. На двоих прет как ни в чем не бывало. Молодняк очень радует, особенно 44ка.
0
Eastwood #5 25.10.2017 в 22:41 / Материал
Дринк Сила!! Выгривает все что можно.Ампаду очень крутой малый,играет как веиеран.Конте нужно доверять этим парням, и они не подведут.Дзапа, Рюдигер или тот же Бакайоко пока что проходят адаптацию,а у Миши уже видны первые пробужденя.Он добавляет с каждым матчем.
0
Druid #6 25.10.2017 в 22:46 / Материал
Мне понравились Рюдигер и Амппду.Дзапакоста хорош в проходах,а дальше ничего.Вилли тормозит игру,идёт в обводку на троих,возомнив себя Месси (Азаром) и теряет мяч.Мусонда ничем не запомнился,но видно что не хватает массы.Дринк нормально,отойдет от травмы-будет игроком основы вместо Фабры.