Обсуждение первого тайма.

24.01.2018, 23:4813485.015
Эден Азар.

Первый тайм завершился в матче Кубка английской Лиги. "Челси" и "Арсенал" борются за выход в финал, где их уже поджидает "Манчестер Сити", который накануне обыграл "Бристоль Сити".

Сегодня, оба клуба положат конец лондонской саге, длиною в сезон - выяснив кто лучше: "Челси" или "Арсенал".

Матч вполне достойный - полуфинал Кубка английской Лиги. В финал уже пробился отряд Хосепа Гвардиолы и сегодня мы узнаем, кто им будет противостоять: Конте с своими парнями или Арсен Венгер - любитель второсортных трофеев.

У Конте проблемы, как у Арсена Венгера в первом матче: очень много травмированных. Сегодня, дружине "синих" не помогут Куртуа, Мората, Фабрегас. В запасе у Конте новичок команды Росс Баркли, который пока не разу не вышел на поле в составе "Челси".

Первый гол уже на пятой минуте! Жаль, что он был забит Педро Родригесом из офсайда, но все таки...

А вот уже и официальный первый гол.Эден Азар, после паса Педро, открывает счет на седьмой минуте.

Неприятное происшествие у ворот "Челси" на девятой минуте: Вилли Кабальеро получил травму, защищая ворота. Но вроде все обошлось. Играем дальше.

Ответ хозяев поля пришел очень быстро. С подачи углового, возникла неразбериха во вратарской Кабальеро и Рюдигер отправил мяч в свои ворота.

Три угловых, два гола, желтая карточка Эдену Азару - довольно неплохие первые пятнадцать минут первого тайма.

Двадцать пятая минута - вновь травма игрока "Челси". Виллиан уходит с поля в сопровождении медиков. Росс Баркли принялся разминаться на бровке поля - возможно, это его шанс.

Так и есть - Росс Баркли меняет Виллиана. Успеха Росс!

Счет первого тайма ничейный - 1-1. Две желтых карточки, семь угловых, Антонио Конте уже сделал одну вынужденную замену - таков итог первого тайма.По истечению трех минут добавленного времени,  Майкл Оливер дал свисток на перерыв. Ждем второго тайма!

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?