Обсуждение первого тайма.

20.10.2018, 15:1712565.020
Антонио Рюдигер.

В девятом туре английской Премьер Лиги встречаются на Стемфорд Бридже "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Предлагаем вашему вниманию обзор основных моментов первой половины этой встречи.

За час до матча, команды представили список стартового состава, а также, кто находится в запасе.

Маурицио Сарри выбрал традиционную для себя схему игры в 4-3-3.

Жозе Моуринью также не стал ничего фантазировать на этот матч и прибег к своей обычной схеме в 4-2-3-1.

У обоих клубов огромный стимул выиграть в этом матче. "Челси" хочет подтвердить этой победой свое желание бороться за трофей в этом сезоне.

У Жозе Моуринью дела обстоят не очень хорошо. Команда находится на восьмой строчке и португальцу грозит увольнение, впрочем как всегда, по истечению двух лет работы.

"Челси" с первых минут кинулся в атаку, а гости играли на контр-атаках. На восьмой минуте Янг фолит на Эдене Азаре и приносит опасный штрафной. У мяча Виллиан, Алонсо, Азар, Луис. Удар наносит Виллиан, но мяч летит очень высоко. Первый хороший момент открыть счет "Челси" упускает.

По всей видимости, Моуринью поручил Матичу персонально опекать Эдена Азара. Серб уже дважды сбивает бельгийца с ног и терпению Дина приходит конец - на двенадцатой минуте Матич получает желтую карточку. Моуринью беснуется на бровке, считая наказание несправедливым.

Настойчивость "Челси" в желании забить была вознаграждена уже на двадцатой минуте. После углового в исполнении Виллиана, Антонио Рюдигер переигрывает Погба и пробивает головой в угол ворот - Де Хеа не удел!.

Двадцать шестая минута - вновь фол на Азаре. На этот раз, Эшли Янг получает желтую карточку от Майка Дина. Страсти накаляются, после забитого гола, на двадцать девятой минуте третья желтая карточка, которую получает автор гола Антонио Рюдигер. Тридцать третья минута - вновь карточка - ее получил Азар.

Пару заметил эпизоды, где Лукаку и Рэшфорд спорят друг с другом, так как не могут понять друг друга, когда атакуют ворота Аррисабалаги.

Альваро Мората пока, или уже вновь, ни как себя не проявляет. Его удары мимо ворот только раздражают.

Первый тайм вышел очень насыщенным на различные события, посмотрим, каким будет второй тайм.