Обсуждение первого тайма.

04.11.2018, 19:4613525.020
Альваро Мората.

С каждым матчем, "Челси" все труднее играть против других команд Премьер Лиги - соперник уже успел изучить новую тактику от Маурицио Сарри. Сегодня, на Стемфорд Бридже, проходит матч-дерби против "Кристал Пэлас".

Главной интригой перед матчем являлось - выйдет ли Азар в этом матче после травмы или нет. И вот, уже известны стартовые составы на эту игру, а также запасные игроки клубов.

Эден Азар пропустил уже три матча из за травмы спины, полученной в матче против "Манчестер Юнайтед". Считалось, что у "Челси" "азарозависимость", но матчи без бельгийца наглядно доказали, что команда способна побеждать и без своего главного голеадора.

Начало матча обе команды выдали на больших скоростях, но затем, темп поубавился, а особенно у хозяев Стемфорд Бриджа.

Первое реальное действие со знаком плюс случилось лишь только на тридцать первой минуте. После паса Педро Родригеса, Альваро Мората открывает счет в этой встрече. Первый момент и сразу же результат. Игра должна оживиться после гола Мораты.

Майкл Оливер сигнализирует об окончании первого тайма. Счет 1-0 в пользу хозяев. Гол забил Альваро Мората.