Обсуждение первого тайма матча "Карабах" – "Челси" 0:2

22.11.2017, 20:4517540.010
Карабах - Челси 0:2

Завершился первый тайм 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Карабахом" и "Челси".

Счет в матче 0:2, забитыми мячами отметились Эден Азара с пенальти и Виллиан с игры и голевого паса Эдена Азара.

Ваши впечатления от первого тайма? Справедливо ли был удален футболист Карабаха? Что нас ждет во втором тайме?

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (10)
A2cat #1 22.11.2017 в 20:51 / Материал
Надо поберечь Азара, Фабра и Канте. И начинать уже думать о Ливерпуле. Здесь уже все.
0
Shrekk #8 22.11.2017 в 21:06 / Материал
нельзя недооценивать соперника. Ливерпуль тоже вчера вел 0:3.
Карабах - это не Севилья, но мало ли. Хотя Мората пусть и отдохнет. Не стоит его выпускать к горячим азербайджанским парням.
0
TimurBogdanov #2 22.11.2017 в 20:52 / Материал
Алонсо продать. Если никто не купит, сжечь. Ну а так, играем хорошо. Удаление 100%. Проход Педро был красив. Эльвин Керимов пи*ор. Я всё. Спасибо за внимание. Челси чемпион! wink
-4
SSS #3 22.11.2017 в 20:53 / Материал
Азара менять после 3 гола. Дринк вместо Канте.

КК справедливая. Хватал за руку откровенно в штрафной площади.
-2
JT_legend #4 22.11.2017 в 20:54 / Материал
ну судья переборщил с красной карточкой. И без этого удаления могли бы легко выиграть.
3
chelseafan_kg #5 22.11.2017 в 20:56 / Материал
Игра в эконом режиме. Рюдигер ракета прям, смысле что быстрый. Насчет удаления конечно переборщили судьи. Не спорю был контакт и пенальти и можно было ограничится с желтой карточкой. Что сказать? Нам хорошо ведь но карабаха немного жалко стало. Красный лишний а так важно что мы выигрываем
2
Andrew_L #6 22.11.2017 в 20:56 / Материал
Судья не прав! Причем, дважды! В первом случае удалять не надо было - наказание пеналем за такое мягкое нарушение уже вполне достаточное. А вот во втором случае, когда Вилли выходил один на один, - должна была быть показана не желтая, а именно красная!