Педро: "Это мой лучший момент в клубе"

15.02.2017, 21:1921975.03
Педро Родригес Педро Родригес

Полузащитник лондонского "Челси" Педро Родригес отметил в интервью, что сейчас в его карьере наступил лучший момент в клубе, сообщает Goal.com

"Это мой лучший момент в этом клубе с момента моего перехода в "Челси", но и в тот же момент лучший момент для команды. Мы очень много работаем на тренировках, и Антонио Конте делает все, чтобы мы сохранили нашу лучшую форму. Мы больше работаем, чем в Барселоне, больше чем при Жозе Моуринью. Больше упражнений, больше времени без мяча, а так же очень много тактических занятий. С тактикой я знаком по "Барселоне", в Испании уделяют этому аспекту игры много времени, но не в сборной Испании. Так же мы много отрабатываем ударов по воротам"

"Теперь я понимаю, что Премьер-лига, это совсем другая лига, чем испанская. Я здесь уже второй сезон, и лучшее все это чувствую на себе. Большую роль играет адаптация. Здесь все гораздо быстрее, больше конкуренции и очень насыщенная игра"

"В Испании все было по-другому, большее тактичная игра, больше игры в пас, приоритет передачи по земле, а здесь очень много диагоналей, забросов, ударов и самое главное скорости. Когда наша команда атакует, мы делаем это очень быстро. Здесь нужно иметь свою психику. Изначально мне было очень трудно, но сейчас я привык, уже освоился. Эту разницу я все еще чувствую, когда я еду на сборы сборной Испании"

"Я всегда думаю о том, как забить, и тем самым помочь команде, это моя работа. Я играю сейчас намного ближе, чем в предыдущем сезоне, а, следовательно, у меня больше возможности для взятия ворот"                                              

 

Вы знаете кто такой Дэвид Эдгардс? Вы знаете за какой футбольный клуб выступал этот знаменитый человек? Вы хотите ознакомиться с его биографией? Тогда мы рекомендуем Вам посетить этот сайт Juventus.Sportland24.ru . Вся важная информация о футбольном клубе "Ювентус" и все, что связано с туринцами. Будь с нами.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
geoo9 #1 15.02.2017 в 22:09 / Материал
этот тип приятно удивляет, молодец безусловно
2
Wilkins_Ray #2 15.02.2017 в 22:39 / Материал
Работоспособный малый!
В этом он и нравится! Работает, как говорят, от и до!
2
Nekruz #3 25.02.2017 в 23:46 / Материал
Каталонец явно хорош! Молодчина!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8