Педро: "Рост доверия".

21.03.2018, 06:3115805.06
Педро Родригес.

Педро Родригес считает, что такие матчи, как последний против "Лестер Сити", лишь укрепляют доверие болельщиков лондонского клуба к своей команде.

"Это здорово, что мы прошли в следующий раунд Кубка Англии и я рад, что смог помочь своей команде в этом. Для нас очень важно было вновь завоевать доверие наших болельщиков.  Мы хотим попасть в ТОП-четыре, и мы также хотим выиграть Кубок Англии, поэтому мы будем бороться до конца.

Я очень рад за Альваро, что ему удалось прервать свою безголевую засуху. Это очень важно для любого игрока. Альваро-очень хороший игрок и важная часть нашей команды. Это важно для него, чтобы забить и помочь своей команде и, надеюсь, он сможет продолжать это делать до конца сезона.

У него была травма спины, но сейчас он в очень хорошем состоянии и это хорошее время для него. Я думаю, что его спина теперь в порядке и, надеюсь, он сможет увеличить счет своих голов, потому что мы все знаем, насколько он хорош.

Каждая игра очень сложная на таком этапе любого турнира. Мы прошли в следующий раунд и нам выпал "Саутгемптон". Это не значит, что мы уже в финале. Любой соперник очень опасен, когда такие высокие ставки и нам нельзя расслабляться ни на минуту. 

Для меня это будет большим событием в карьере, если мы возьмем Кубок Англии. Этого трофея у меня еще нет и я жажду его заполучить. Это замечательный турнир с большим количеством громких историй в нем. 

Победив в прошлое воскресенье, мы, также, добавили хорошее настроение и в раздевалке. 

Сейчас, у нас международный перерыв и есть время чтобы восстановить наших травмированных игроков, которые не вызваны в сборные. Мы должны хорошо подготовиться к матчу против "Тоттенхэма". Для нас очень важно взять в этом матче три очка", - приводит слова Педро Родригеса официальный сайт лондонского клуба.

Спонсор статьи:

Вам интересны Новости России и мира. Новостной портал news-hit.ru предлагает вам такую возможность. Самые интересные и свежие новости на одном портале. Заходите у нам и вы будете в всегда курсе новых событий. 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (6)
osivori #1 21.03.2018 в 10:32 / Материал
удачи педро, надеюсь выйдет на прошлогодний уровень и будет снова решать
0
Wilkins_Ray #2 21.03.2018 в 10:44 / Материал
Ну, теперь надо пройти "святых"!
Команда послабее "шпор" и "манков", но фиг знает, что от них ожидать!
0
geoo9 #3 21.03.2018 в 11:46 / Материал
я всегда ненавидел этого игрока, считал симулянтом и тп ровно до прошлого года когда он показал что не симулянт а настоящий боец который если надо может повести за собой. Держись Педро, ты молодец
0
roskaz #4 21.03.2018 в 12:12 / Материал
Педро для своего роста совершил маленькое чудо. Не забей он этот гол не известно как всё бы закончилось. Лестер во втором тайме добавил в движении, и начал поддавливать Челси. Вообщем опять не обошлось без валидола.
0
emir #5 21.03.2018 в 19:40 / Материал
я считаю его очень полезным игроком,пусть играет в челси.
0
olzhas_terry2606 #6 21.03.2018 в 21:52 / Материал
Матчи жизни или смерти с ттнх. 3 очка нужны как воздух!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11