Почеттино: "Мы заслужили как минимум ничью"

26.11.2016, 22:5530872.015
Маурисио Почеттино Маурисио Почеттино

Главный тренер "Тоттэнхэма" после поражения в дерби его команды со счетом 2-1, рассказал в послематчевом интервью, что его команда была лучшей на поле.

"Если вы пересмотрите игру снова, и проанализируете ее, то поймете, что как минимум мы заслуживали ничьи.

Мы очень разочарованы результатом, особенно учитывая результаты в Лиге Чемпионов.

Они имели намного меньше шансов, но сумели реализовать их.", закончил Почеттино.

Редакция ChelseaBlues.Ru:FromMünchenWithLoveНашли ошибку?

Комментарии (15)
Римикс #1 26.11.2016 в 22:58 / Материал
Подхвотил идею Маура, т.е рассуждать, что они заслуживают, а чего не заслуживают.
Если проиграли, значит проиграли по делу.
Мы тоже могли больше забивать.
2
FromMünchenWithLove #4 26.11.2016 в 22:58 / Материал
Типикал спурси happy
2
Wilkins_Ray #2 26.11.2016 в 22:58 / Материал
В целом, они заслужили ничью, но везёт тем, кто везёт! Матч был мощный!
2
topmay #3 26.11.2016 в 22:58 / Материал
дерзай маурисио
1
Kontezavr #5 26.11.2016 в 23:03 / Материал
Почетино конечно молодец, Петушки хорошо играют и не хочется говорить плохих слов в его адрес, но они знали куда они едут.
3
geoo9 #6 26.11.2016 в 23:11 / Материал
Игра его команды вызывает уважение но слив ЛЧ не вызывает ничего кроме презрения
2
reniart #7 26.11.2016 в 23:11 / Материал
Какую ничью angry Повезло ещё, что третий не зашел с четвертым...
0
Oleg5116050 #8 26.11.2016 в 23:15 / Материал
А нам она на хрена, ничья твоя, мы заслужили победу, как минимум 3:1. Обыгрывай МЮ и давай не ной.
1
alxasli #9 26.11.2016 в 23:36 / Материал
Почеттино молодец ...хорошую и конкурентоспобную команду создал.....первом тайме они здорова играли ...счёт могло быть и 2:0 и 3:0 ....но нам повезло ...команда полностью провалил первый тайм и конец второго тайма .удар Педро было фантастическим .....мы здорово отреагировали на пропущенный гол и смогли добить для себя результат ....а так тотенхем здорово играл .....пару раз допустили ошыбок и мы здорово это реализовали .......
-1
Varvar86 #10 26.11.2016 в 23:39 / Материал
Везет сильнейшим!!!Это за ЛЧ нужно было там так играть и показать что такое АПЛ,надеюсь вас не будет даже в пятерке петушня!!!
0
taraz2015m #11 27.11.2016 в 06:03 / Материал
Тотенхем играл как аля Ливер высоким пресингом с нами мог и разнести нашу команду просто сил не хватило ,спасибо лиге европы .Это мое мнение не банте.
0
ded #12 27.11.2016 в 08:37 / Материал
Давайте будем откровенны. Пачетино прав. Им не повезло.Многое решил просто фантастический гол Педро который вернул Челси в игру. А второй тайм , это просто качели все могло произойти.
0
gora #13 27.11.2016 в 09:29 / Материал
Кто чего заслуживает, уже решено заранее. А после игры остаётся результат. И только в правильном порядке, одно вытекает из другого. Нада тренироваса smile
0
Konte #14 27.11.2016 в 13:36 / Материал
Победа не без доли везения, это надо признать. А за ЛЧ петухов в топку, позор на всю Англию.
0
Blue_Lion #15 28.11.2016 в 21:15 / Материал
заслужили как минимум ничью???не думаю Алонсо не забил реальный гол,а у Вилли тоже был голевой момент.Нам повезло но им больше повезло чем нам потому что мы не разгромили их.Эриксен остановил серию наших сухих побед а Коста с Мозесом их беспроигришную серию.