Пресс-конференция Фрэнка Лэмпарда перед матчем с «Фулхэмом»

14.01.2021, 22:1637105.06
Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард провел пресс-конференцию перед матчем с «Фулхэмом».

«Все футболисты здоровы, но Канте не сможет принять участие из-за дисквалификации, однако завтра он уже возвращается к тренировкам»

«Нас ожидает дерби – это будет очень сложная встреча, и наши матчи отличаются от других поединков. В каждом матче против «Фулхэма» мы чувствуем, как они хотят нас обыграть. Наверное, в этот раз отсутствие фанатов хозяев поля – это наше небольшое преимущество, однако мы не должны думать об этом, мы обязаны показывать весь свой настрой и не забывать, что это дерби»

«Статистика меняется, не нужно постоянно думать об этом. Вчера «Фулхэм» провел очень хорошую встречу против команды Жозе Моуринью. Они очень опасны, очень сильны и их игра становиться сильнее. Они сыграли в ничью с «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». Этот матч точно будет не легким»

«Я под давлением, я всегда был уверен в том, что рано или поздно такое может случиться и теперь важно показать себя в этой ситуации. Мне нравится выходить из таких ситуаций, поэтому будем надеяться, что мы вместе сможем выбраться из этого положения»

«Паркер всегда был трудолюбив, он много времени проводил с игроками Академии, поэтому он очень хорошо разбирается в футболистах и понимает футбол. Он всегда идет к успеху, это отличный специалист. Когда он играл в футбол, я уже видел его тренером. Он добился невероятного прогресса с «Фулхэмом», поэтому этот матч будет нелегким»

«Пока мне ничего неизвестно. Я не знаю отправиться ли Фикайо в аренду или останется с нами, в любом случае он должен знать, что его будущее в «Челси». Я связываю с ним наше будущее, но для его развития было бы неплохо провести полгода в аренде, потому что я уверен, что он вернется сильным игроком»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Wilkins_Ray #1 14.01.2021 в 23:06 / Материал
Да, намечается дерби, так что настраивай команду, как на финал.
Но думается, нам по силам будет их одолеть. Вот дальше, куда сложнее соперники.
2
chelseakz #2 14.01.2021 в 23:08 / Материал
Я ХЗ. Тотенхем - Фулхем 1-1. автобус против автобуса
1
Yerla #3 15.01.2021 в 07:08 / Материал
Фулхэм действительно прибавил в последнее время, очень хочет выйти из зоны вылета... на первый взгляд нынешний Челси лакомый кусочек, может и к лучшему - если Фулхэм попрет вперед, то должны быть свободные зоны, у Лэмпса будет хорошая возможность обыграть, снизить немного давление на себя и команду... по моему Лэмпард должен быть в курсе, что в случае проигрыша, навряд ли ему светит тренерство на следующий сезон...
1
Farhades #4 15.01.2021 в 07:19 / Материал
Даже если и выиграет то все равно нету радости, т.к. в следующей игре потеряет очки.
-3
PROX #5 15.01.2021 в 11:04 / Материал
С такими мыслями : ещё не случилось , а ты уже надеешься на потерю очков , зачем ты здесь ??
1
Damirbek #6 15.01.2021 в 12:07 / Материал
Выиграемивыигреам
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8