Пресс-конференция тренера "Челси" Антонио Коне

26.08.2016, 20:3330655.011
Антонио Конте Антонио Конте

Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте на пресс-конференции отметил, что ему был необходим в команде третий голкипер, а так же рассказал о ситуации с трансферными целями клуба.

"Виллиан тренировался с командой, сегодня он снова был на тренировке. Однако я видел, как играет Виллиан, поэтому завтра мы испробуем другую ситуацию, и уже потом я получу для себя лучший стартовый состав. О чем я говорю? *смех* Просто не хочу об этом говорить…Мне нужно проверить кое-что"

"Для меня нет трудных решений на поле, так как я выбираю оптимальный состав на каждую игру. Поэтому Батшуайи может выйти в стартовом составе. У меня не возникнет проблем. Он молод и рвется в игру, сейчас он сильно прибавил и я думаю, он способен играть еще лучше. Главное, что я уже готов выпустит его с первых минут"

"Я не хочу говорить о том, какое впечатление он произвел на меня, так как меня сложно удивить. Однако я доволен его отношением к тренировкам, к тому, как быстро он влился в коллектив, однако я по-прежнему считаю, что он может, и будет играть лучше во многих аспектах – это касается тактики, техники и конечно он должен прибавлять физически. Он молодой игрок и это его козырь"

"Не понимаю, почему некоторые так скептически отнеслись к нашему приобретению. Здесь все просто, нам был нужен третий голкипер и я рад, что Эдуардо присоединился к нам"

"Я уже говорил, что мне не нужны приобретения ради самого трансфера. Мне нужны игроки, в которых заинтересован я. Сейчас сложно во что-то верить, учитывая какой сегодня трансферный рынок"

"Сейчас впереди матч против "Бернли" и это намного важнее трансферных баталий, поэтому после игры мы вернемся к нашим планам, и я надеюсь, что у меня уже будут новые футболисты"

"Я не хочу никого обижать, но я действительно не могу гарантировать высоких результатов без новых покупок. Поэтому отвечая на Ваш вопрос, я не могу Вам дать точного ответа. Хотя бы потому, что в прошлом сезоне этот состав финишировал на 10 месте и об этом важно помнить и не забывать. Я не говорю о том, что я не верю в этих футболистов, сегодня я говорю о том, что было в прошлом сезоне. У меня всего 40 дней опыта с этими футболистами. Я вижу, что мы прибавляем, но мы должны действовать гораздо лучше, мы должны играть быстрее, мы должны лучше чувствовать тактику и делать все это быстрее,  намного быстрее. Однако мне по-прежнему нечего Вам ответить, потому что Челси отличная команда, а такие команды просто обязаны сражаться за титул до конца​"

"Против "Бернли" очень сложно играть, так же как и против другого любого противника. Ожидать можно все что угодно"

"Я уже отвечал на вопросы про трансферы, но если Вас интересует, есть ли у "Челси" проблемы с покупкой я отвечу следующим образом: “Да, у нас есть проблемы с этим. Однако я продолжаю надеяться, что у меня появятся новые футболисты, не смотря на сложности трансферного рынка. Этот рынок просто безумен"

"В сложившейся ситуации, я предпочитаю больше работать, так как я не виду переговоров, этим продолжает заниматься клуб и клуб должен думать, как усилить состав. Я высказал свою точку зрения и назвал своих футболистов, но учитывая трансферный рынок мало шансов что-то изменить, но я продолжаю работать и верить, что у меня появятся новые игроки. В Англии очень важно иметь в команде много сильных футболистов"

"Нам нужна Лига чемпионов, а значит, нам нужны сильные игроки и "Челси" обязан быть представлен в этом турнире. Поэтому мы должны улучшать свой состав, мы должны совершенствоваться. Это нормальный процесс, когда в клубе есть положительные и отрицательные моменты"

"Английская Премьер-лига очень сложная, в каждой игре мы должны играть с высокой интенсивностью и соперник играет точно так же, поэтому очень сложно противостоять любому клубу. Все зависит от физической подготовки, от общего состояния команды, от мотивации на каждую игры и от действий футболистов на поле"

"Я не доволен тем, как мы играли против наших соперников, но я доволен результатом. Я сказал игрокам, что мы должны прибавлять, и мы будем играть лучше. Есть как положительные, так и отрицательные моменты. Когда я говорю с футболистами, то, как правило, я говорю обо всем, как о плохом, так и о хорошем. Я доволен тем, как мы начали сезон с турнирной точки зрения, я рад за самоотдачу футболистов, но игроки "Челси" знают, что им нужно изменить. Они знают, что они должны сильно измениться и показывать совершенно другой футбол на поле"

 

Представляем Вашему вниманию интересный проект под названием «Хочу Знать» Мы делаем Все для Ваших детей, чтобы они грамотно подготовились к ЕГО и ОГЭ в Москве. Сегодня подготовка к егэ требует особенного подхода, поэтому мы набираем группы от 2 до 8 человек. Работаем с детьми по методики Юрия Спивака.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (11)
Entity_Framework #1 26.08.2016 в 20:39 / Материал
Прямо сказал руководству что без новых трансферов будем в днище) Молодец Конте, напрягай нигера Эменало.
2
ChelseaFC-26 #2 26.08.2016 в 20:40 / Материал
сказал все как есть. хотите высокое место и лигу чемпионов нужны покупки и не просто покупки,а покупки топ игроков.
2
Oleg5116050 #3 26.08.2016 в 20:45 / Материал
Из Миши вырастет новый Дрогба, я надеюсь.
4
HAZARD11 #7 26.08.2016 в 21:20 / Материал
Мы все на это надеемся ........ wink wink wink wink
0
Wilkins_Ray #4 26.08.2016 в 20:47 / Материал
Так думается, что и это не дойдет до руководства!( Надо напрямую к Аркадьевичу!
1
reniart #5 26.08.2016 в 21:13 / Материал
Цитата
я не могу Вам точного ответа. Хотя бы потому, что в прошлом сезоне этот состав финишировал на 10 месте и об этом важно помнить и не забывать. Я не говорю о том, что я не верю в этих футболистов, сегодня я говорю о том, что было в прошлом сезоне.
По хорошему, клуб должен избавляться от игроков допустивших прошлогодний провал - подставу для клуба: и оправданий, что тренер (Моу) себя вел не по мужски, и игроки просто должны были его плавить - просто не может быть - это не ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Может поэтому к нам мало кто хотел этим летом, а не только из-за отсутствия ЛЧ? Теперь никто не знает что эти игроки могут выкинуть в любой момент - это "минное поле" эта команда...
1
Andrew_L #6 26.08.2016 в 21:15 / Материал
Много правильных слов, Антоха. Но начни все же с себя: для начала не ошибайся со стартовым составом и заменами. Пока что парни добывали победы ВОПРЕКИ твоим решениям...
2
DilwodBEK #8 26.08.2016 в 21:21 / Материал
Ничего лишнего не сказал Конте
1
RememberMe #9 26.08.2016 в 22:02 / Материал
Спасибо за пресс-конференцию Конте, в данном интервью он ответил на многие интересующие нас вопросы.
1
Nekruz #10 26.08.2016 в 23:47 / Материал
Да сильно сказано.
0
LuckyLampard #11 27.08.2016 в 08:19 / Материал
нужен топ говорим.. Другим клубам у кого есть топ хотят их сохранить.. Хамеса за 60 млн не отдадут. вы говориите что Виллиана нужно продать.. если бы продали Вилли то выручили бы 50 млн евро. Он всем тренерам нравится а вам почему то нет. Эвертон к примеру разменял бы запросто Виллиана на Баркли. это лично мое мнение. Конте должен купить на перспективу. это трансферное окно должно быть примером для нас.. за Кулибали бегаем уже 2 месяц и где он сейчас? Будем очень счастливы если подпишем кого нибудь из топ игроков.. Хамеса или Кулибали или Р.Родригес.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8