Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Реднапп: "Каждый игрок должен играть за Моуринью"

Джейми Реднапп
Джейми Реднапп, фото: Getty Image

Известный футбольный эксперт Джейми Реднапп считает, что каждый игрок "Челси" должен играть за своего тренера, а так же телеведущий отметил, что владелец клуба отблагодарит Жозе Моуринью большим количеством доверия и даст доработать ему до конца, сообщает skysports.com

"Жозе Моуринью не просто хороший менеджер – он великий тренер и с этим невозможно поспорить. Вопрос в том, сможет ли Моуринью оставаться в одной команде столько, сколько это сделал сэр Алекс?"

"В клубе есть владелец, который уже все всем доказал и показал. Он смотрит на результат, который нуден его клубу в каждом сезоне. Вспомните, как Роман Абрамович уволил Анчелотти, после золотого дубля. Конечно, это будет не самым хорошим решением, так что игроки должны понимать всю ответственность происходящего"

"Я был в раздевалке "Челси", в перерыве и у меня сложилось впечатление, что в клубе нет ни каких отношений между игроками и тренерским штабом. Я знаю, это звучит плохо, но, к сожалению, это правда. Я чувствовал, что нахожусь в середине, между двумя разными планетами"

"Моуринью теряет связь с игрокам и если он не сможет привести команду в порядок, это обернется провалом"

19 комментариев
А будут ли все игроки за Жозе, вот в чем вопрос?!
Чтобы на него ответить, понять бы для начала, что там действительно происходит в раздевалке? Ведь никто в сущности этого не знает на самом деле, кроме тех, кто там находится. Но очень бы хотелось, чтобы тренер остался у нас настолько, насколько было под силу Фергюсону! Это было бы идеально!
+3
а кто против Жозе??? все кто были не согласны с ним - уже давно в других клубах играют или как минимум в арендах
0
Есть и будут, других возможных вариантов попросту нет
0
"Он смотрит на результат, который нуден его клубу". Опечатка, но точнее и не скажешь...
-1
На убрать Ивановича и Тери ! Они все это устроили ,но почему стол неуспешной игрой иванович еще играет для меня это не понятно.Может он там ........ За Еву переживал .
+1
Ты сам то понял,что сказал?
+1
Просто дай парням поиграть без своих стратегий и тактик. Просто дай парням играть, как в свое время дал играть в футбол папа Карло и Хиддинг.

Над всеми гнетет бремя ответственности и это не дает игрокам ИГРАТЬ в футбол, просто играть.

Нужна скорость в принятии решений. Пока еще есть возможность выпусти играющее нападение и укрепи опорку двумя тавгаями.

Фабра на лавку.

В атаку Реми, Азара, Оскара и Виллиана.

В опорку Лофтуса Чика и Микеля.

В защиту Аспи Зума, Тери и Баба.

И будет нам счастье.
0
то есть как без стратегий и тактик?это дворовой футбол что ли?не чувак это мировой уровень и если тут просто так играть в футбол то можно и в Милан превратится(хочешь чтобы Челси стал Миланом?)
Дальше,какое на хер на них бремя?они в месяц получают столько сколько мы за год не зарабатываем,поэтому за такие деньги они должны стирать ноги до костей ради победы.
+1
Это мы думаем,что они много зарабатывают,а они давно привыкли к этим цифрам и не считают их большими. Люди быстро привыкают к хорошему. Мы все люди и нам всегда будет не хватать денег,сколько бы их не было.
0
Мы все люди и нам всегда будет не хватать денег,сколько бы их не было.

Это точно.
0
в месяц? )) они за неделю больше делают чем мы за всю жизнь
+1
Спасибо тебе за все твои слова, всё четко сказал!
0
4-3-3 и только, Фабрегас в качестве создателя,а по бокам Матич и Лофтус-Чик
+1
Не будет играть рахман.
Моур в вью сказал, что если выпустит рахмана вместо бано, то команда останется с 3мя высокорослыми игроками, и тогда на стандартах будут проблемы.
0
Alex_ua, вот не поверишь, но хотел бы тоже самое спросить и у тебя!)))) Конкретно, что происходит в команде, я не знаю, могу только предполагать, но возможно ты знаешь точную инфу, так поделись тогда с народом!)))
+1
Реднапп знает, что говорит... Проблема в том, что многие игроки слишком уж заразились звёздной болезнью и мнение главного тренера для них не указ, равно как и необходимость биться за клуб... Очень надеюсь, что Аркадьич калёным железом искоренит эту тенденцию и отсеет всех заговорщиков и бунтовщиков.
-1
Но и игроки своего рода профессионалы, не тренеры конечно но игроки высокого уровня. Не ужели они не могут высказать свое мнение по поводу некоторых моментов на поле. Особенный слишком горделивый человек что бы слушать мнение других, вот и игроки отстранились от него. Короче он их достал своим упрямством. Я так думаю cool
+1
где то в своё время клуб дал слабину и пошёл на поводу у футболистов. теперь их будет труднее перевоспитать. и все же все, кроме футболистов, должны сплотиться, тогда я думаю можно будет подавить бунт, если он конечно существует.
0
Все таки дело в тренере.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация