Рюдигер: "Научился терпеть"

24.10.2017, 22:4921125.02
Антонио Рюдигер

Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер признался, что его не пугает конкуренция в составе лондонского "Челси" и он не спокойно относится к тому, что остается в запасе, сообщает FAZ.

“Конечно, я всегда хочу играть в стартовом состав, но это мечта каждого футболиста. В "Челси" собраны футболисты мирового уровня и поэтому играть здесь в каждом матче, даже на позиции защитника не может никто. Конечно, если ты рожден Джоном Терри, то возможно это возможно, однако в наше время стало все гораздо сложнее, к тому же все зависит от выбранной тактики на матч”

“Конечно, я переживаю, если не попадаю в состав, но я научился терпеть и если я оказываюсь в не заявки на игру, то начинаю работать еще усердней”

“В Англии мне не просто, несмотря на то, что мне нравится здесь играть. Новая культура, страна, люди – все очень необычно, несмотря на то, что я жил в Германии и Италии. Все безусловно иначе, но я привыкаю. Возможно мне понадобится больше времени, но я достаточно общительный парень, поэтому мне не сложно общаться с новыми людьми, мне нравится познавать новую культуру, и я надеюсь задержаться в "Челси" как можно дольше”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Falcon #1 24.10.2017 в 23:41 / Материал
Отличное приобретение, как и возврат Кристенсена из аренды.
2
Wilkins_Ray #2 25.10.2017 в 05:16 / Материал
Привыкай быстрее, глядишь, и на постоянке в основе будешь.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8