Рон Харрис: “Дайте время Морате и он проявит себя”

19.09.2017, 21:1520625.07
Рон Харрис

Легендарный футболист "Челси" Рон "Тесак" Харрис считает, что не стоит слушать специалистов на телевидение, которые ничего не смыслят в футболе. Чоппер считает, что форвард сборной Испании Альваро Мората в скором времени сможет заявить о себе и "Реал" пожалеет, что продал футболиста в английский клуб.

"Когда я был игроком, то чувствовал силу партнера. Я видел Морату, говорил с ним и знаю, что этот парень с характером. Он профессионал и самое главное, он счастлив в Англии. Он сияет от своего перехода и не скрывает, что мечтал вырваться из мадридской клетки. Сегодня я буду одним из тех, кто будет защищать Морату, потом что мне импонируют его качества игры. Он вдохновляет меня и я чертовский счастлив, что Косте дали хорошего пинка под зад. Я вообще не знаю, какого черта делал Терри в команде, если позволил так распоясаться игроку, который приехал в Англию из Испании. Давно нужно было поставить выскочку на свое место, но сегодня мы должны говорить о хорошем, о будущем "Челси" и это будущее я связываю с Моратой”

“Батшуайи крепкий парень, но если посмотреть на то как он одевается, то можно понять, что он не серьезный. Он молодой, он хочет гулять и не понимает ответственности. Если бы я был в команде и меня полировали на лавке, я бы задумался, потому что проблемы в игроке, а не в тренере. Вообще "Челси" повезло с Конте, я рад, что такой специалист появился в "Челси", потому что мне не понравилось, что Моуринью не смог совладеть с Костой и продолжал терпеть его выходки, именно поэтому он вылетел из клуба, так как потерял авторитет в раздевалке. У Конте же есть стержень, он не боится идти на конфликт и показал всем футболистам, кто главный в команде, мы просто обязаны уважать такого специалиста, который приехал в "Челси" за победами и ведет наш клуб славной дорогой”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
mr_evgeniy_31 #1 19.09.2017 в 21:38 / Материал
Согласен с Роном на все 150% и про Морату и про кОСТУ, но не согласен на счет Терри
3
777demon #2 19.09.2017 в 21:40 / Материал
Респект за интервью!! Каждое слово в десятку!! И про экспертов, и про Морату, и про психа Косту и типа миротворца Моу, и особенно за Конте..Браво!!
3
ShevaBest #3 19.09.2017 в 22:12 / Материал
Да ну...почему мы не победили Арсов? Всегда мы их рвали после 2005 года, почему сейчас играем как последние неудачники??!!
0
Wilkins_Ray #4 19.09.2017 в 23:05 / Материал
Да, рядом с человеком по прозвищу “Тесак”, наврядли бы Коста повысил голос, не говоря про бунт.) Да и насчет Мораты он верно заметил. Во всяком случае, что парню стоит дать время.
2
Shrekk #7 20.09.2017 в 20:26 / Материал
а еще бы Винни "Секира" Джонса в команду)
тогда бы вообще молчали выскочки)))

Хотя ДК по-своему внес хороший вклад в Челси... жаль, что все так отстойно закончилось...
0
Марио #5 20.09.2017 в 11:09 / Материал
Легендарный футболист "Челси" Рон "Тесак" Харрис стал моим кумиров! каждое предложение, каждое слово в масть!
Единственное про Терри - кэп не всегда может влиять на руководство,да и ДК свое дело знал и умел- поэтому претензии к Терри,ИМХО, считаю не совсем обоснованными.
Вот таких бы экспертов побольше! а то все блабла бла
0
MakLeod #6 20.09.2017 в 13:29 / Материал
Вот уж действительно ЛЕГЕНДА! Сказал, как отрезал. Все мы безмерно уважаем Терри, но и тут по делу. Недоглядел он тут маленько, своими проблемами увлекшись. Рон Харрис - это величие Челси, он имеет право даже Кэпа покритиковать)))
В остальном, несомненно точное описание ситуации, без обиняков. Этот дядька за словом в карман не полезет. Только хардкор!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11