Сток Сити VS Челси

01.04.2011, 22:4022003.413

Девять игр. Девять очков от лидера. Двадцать семь балов! Это говорит о том, что синим необходимо побежадть в каждой игре и ждать, что Манчестер Юнайтед потеряет очки со своими соперниками.

Трудно поверить, что мы реально претендуем на титул чемпионата Англии, особенно это не верилось в трехмесячном отрезке, когда мы просто провалились. Сейчас все возвращается на свои места, но вот позицию мы занимает не свою! Не поздно ли мы спохватились?

Я думаю, что нет, так как чемпионат от этого стал только интереснее. Спотыкаясь, Вы можете пойти далеко, если мы будем стараться подобрать твердый грунт. Сейчас у нас впереди Сток Сити, команда Тони Пулиса. Сток есть Сток. Я не думаю, что он нуждается в каком либо представление, а если честно, Вы уж меня извините чертовски хочется спать и поэтому я вкратце) Ну уж извиняйте…

Сильные стороны Сток Сити это строгая дисциплина, тактика и физическая сила. Гончары, безусловно, хороши в этом сезоне и они одушевлены своими достижениями.  В последнем матче они уничтожили Ньюкасл, забив 4 безответных мяча. Но, Челси не Ньюкасл!

Наверное, впервые за долгое время мы можем  констатировать тот факт, что все травмированные игроки здоровы и у Анчелотти большой выбор игроков. И еще нужно отметить, что мы наконец-то нашли свою игру, и игроки синих находятся в потрясающей форме

"Сток Сити" - "Челси"

Одиннадцать предложенный ChelseaBlues.ru: Чех, Иванович, Луис, Терри, Коул, Эссьен, Рамирес, Лэмпард, Жирков, Торрес, Дрогба

ChelseaBlues.ru Тип: 1:3