Свисток на перерыв, обсуждаем первый тайм

20.11.2016, 19:4713825.08
Диего Коста открывает счет Диего Коста открывает счет

Пока игроки отдыхают и готовятся к второму тайму, у нас есть время немного обсудить основные моменты первого тайма.

Состав команды Антонио Конте решил не менять, доверив своим игрокам судьбу первого места.

Айтор Коранка испытывает проблему в выборе состава, так как несколько его игроков травмированы.

По серьезности матча можно судить по том, что уже на восьмой минуте, желтую карточку получил игрок "Мидлсбро"  Адам Клейтон.

На первых минутах преимущество в атаке забрали хозяева, а "Челси" пока обвыкался на поле. Несколько опасных моментов в исполнении обеих команд охарактеризовали первые десять минут.

К двадцатым минутам, "Челси" по не многу стал прибирать преимущество мячом себе.

Во это момент! На двадцать седьмой минуте, гости, в исполнении Педро Родригеса, могли открывать счет, но "длиннорукий" Вальдес дотягивается до мяча и переводит мяч на угловой.

Второй момент! Еще немного и "Челси" должен забить. Опять Педро мог открывать счет. Вальдес на месте и спасает хозяев от гола.

Конте как может подбадривает и подсказывает своим игрокам.

Безусловно, герой первого тайма на тридцать седьмую минуту является Виктор Вальдес с его супер сейвами. Анти героем можно назвать Педро, который упустил три реальных шанса, чтобы забить мяч.

Гол! Коста как всегда решает проблемы "Челси"! На сорок первой минуте, испанец, после подачи углового прошивает Виктора Вальдеса.