Тайлер: “Луис допускает слишком много ошибок”

18.08.2018, 12:4621115.022
Давид Луис

Журналист Трэвис Тайлер утверждает, что главный тренер клуба Маурицио Сарри должен больше времени уделять защите, потому что бразильский футболист Давид Луис допускает слишком много ошибок, сообщает FanSided.

“В первых двух матчах, Давид Луис в очередной раз продемонстрировал то из-за чего он не может задержаться надолго. Первый раз из Челси его выгнал Жозе Моуринью, после хотел от него избавить Антонио Конте. Это не новость, потому что главная проблема остается. Давид Луис из числа тех защитников, кто не просто хорошо обращается с мячом, а делает он это очень хорошо и иногда он настолько увлечен своей игрой, что идет, вперед не думая о том, что сзади его просто некому подстраховать. Кроме этого, Луис очень часто нарушает правила, его техника отбора мяча очень грязная, потому что он часто бьет своего соперника по ногам. В настоящий момент выбор Давида Луиса в число первых одиннадцати футболистов объясняется очень просто, ведь он с первого дня Маурицио Сарри в "Челси" у него на виду. Он использовал это время, чтобы заслужить благосклонность нового тренера. Первые впечатления легко сделать и трудно изменить, поэтому Сарри все еще доверяет ему. Партнером Луиса на поле является Антонио Рюдигер, который также имел преимущество, потому что раньше всех сборников вернулся в расположение клуба”

“Но первый матч в сезоне уже показал, почему Рюдигер и Луис не могут быть долгосрочным центром защиты в игре Маурицио Сарри. Во-первых, оба футболиста освобождены от работы в подстраховке своего партнера, поэтому при схеме в четыре защитника, они чаще смотрят не за мячом, а за передвижением своего соперника, чем и воспользовался Пеп Гвардиола”

“Во время товарищеского матча с Лионом на поле появились Итан Ампаду и Андреас Кристенсен, оба провели хороший матч в защите и вот кто-то из этого дуэта должен составить пару Антонио Рюдигеру, потому что именно в этой игре сработал так называемая четвертка, где оба защитника страховали друг друга”

“Кроме того, у Луиса становится все меньше шансов на игру в стартовом составе из-за набранной формы Андреаса Кристенсена, который вернулся в Кобхэм после матчей на Чемпионате Мира в России. В случае отсутствия игровой практики, футболист покинет команду, чего очень не хотелось бы акционерам клуба и несмотря на то, что его форма в конце прошлого сезона была не лучшей, нет никакой причины, после этого не доверять ему. Я считаю, что в пере с Антонию Рюдигером должен играть именно датский защитник”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (22)
Avtovan #1 18.08.2018 в 13:22 / Материал
Доля правды в этих словах есть! Очень Давид не стабилен!
1
Konte #2 18.08.2018 в 13:36 / Материал
Похоже не было серьёзного предложения по Луису вот и остался Давидка в команде для ротации. Хотя по мне не велика потеря была бы если б ушёл.
0
roskaz #3 18.08.2018 в 13:38 / Материал
Зато Давидку хрен кто продавит, чего не скажешь про Ампаду и Кристенсена. А насчёт ошибок... Так кто их не допускает? Никто в этой жизни не идеален.
1
Фил #4 18.08.2018 в 14:27 / Материал
Полностью с тобой согласен. Я внимательно смотрел игру с Хаддерсфилдом,где Луис практически всего пару раз за игру пересекал среднюю линию и был всегда позади всех. Луис хорошо видит поле и пару раз точными дальними пасами выводил Морату один на один с вратарём.
Что там увидел этот журналюга один только бог знает. Луис техничен, обладает точным пасом. Я посмотрел статистику за 16\17 год, так Луис имел пять жёлтых карточек, а больше всех имел Нголо Канте, аж девять. Все допускают ошибки, и тот кто на поле бьётся полностью выкладывая себя, тот и горчичников больше имеет. Кэхилл тоже имел пять, Фабри имел восемь и даже Педро имел шесть.
Так что не знаю, чего там журналюга увидел плохого в Луисе.
0
Wilkins_Ray #5 18.08.2018 в 14:42 / Материал
Ну, тут Тайлер прав!
Когда возвращали Луиса из "ПСЖ", думалось, что там его перезомбировали насчет твердости в его позиции. По началу, так оно и было, но спустя некоторое время, Луис взялся за старое, дергал вперед, забывая про свою родную позицию.
Пока начала сезона, но думается, вскоре он снова себя в этом проявит.
-1
roskaz #6 18.08.2018 в 15:55 / Материал
А что ему оставалось? Смотреть со своей позиции как наше беззубое нападение, во главе с Моратой, ничего не может сделать в атаке? Ладно если бы выигрывали, то его такое рвение можно было расценить иначе, но он бежал вперёд чтоб завести команду, чтоб попытаться хоть что-нибудь сделать для того чтоб отыграться.
Не знала команда как ей играть в атаке, потому как стиль Конте был заточен на оборону. В итоге Луис ещё и в немилость попал нашему "гениальному" тренеру.
3
Wilkins_Ray #8 18.08.2018 в 16:10 / Материал
Он не только в "немилость" попал к Конте, но еще и к Моуринью!)
Оба эти тренеры "физруки" мучили бедолагу, который так хотел помочь команде и рвался в атаку, забывая про свою непосредственную позицию!
Луис изначально был таков, поэтому не стоит поминать лихом Конте!
-1
roskaz #13 18.08.2018 в 16:38 / Материал
Ну может для тебя Конте и Маур великие тренера, а по мне они, как специалисты, так себе.
А что касаемо Луиса, так ты мою мысль вообще не уловил? Я это к тому что парень болеет душой за Челси и он один из не многих которые хоть что то пытаются сделать на поле когда проигрывает команда, а не как некоторые аморфные амебы, проиграли? да и хрен с ним, главное зарплата капает.
Он последний из той боевой гвардии Челси. Так что давай не будем критиковать его бойцовские качества, у нас этих бойцов в Челси раз-два и обчёлся.
2
Wilkins_Ray #14 18.08.2018 в 16:48 / Материал
Ты видимо не уловил того, что хотел сказать Тайлер!)
А ведь он все детально расписал!
Особенно в во-второй половине первого абзаца и во-втором абзаце!
И если у нас в клубе бойцов раз-два и обчелся, так давай дружно начнем Луиса лабзать, в особенности тогда, когда он снова начнет свою позицию терять, не дай Бог, из-за чего будем терять очки.
Давай еще и про Кэхилла вспомним. Он тоде всей душой за "Челси" и из старой гвардии.)
Не могу поверить, что ты это пишешь.)))
-1
roskaz #15 18.08.2018 в 17:03 / Материал
Во первых причём здесь Тейлор, когда диспут у нас с тобой завязался.
Во вторых, к чему вот эти твои слова "Луиса лобызать"? Я ни к этому призываю, да и звучит это как то по "голубиному", (где ты вообще таких слов нахватался).
А если ты такой продвинутый по Луису, и знаешь когда и в каких матчах он покидал свою позицию и мы от этого пострадали, так приведи конкретные примеры.
И Гарри плохой пример, он не боец, он паникёр, от этого его все беды.
И что за ирония, чему ты не можешь поверить? Что именно тебя в моих словах так рассмешило?
0
pens #7 18.08.2018 в 16:07 / Материал
Больше всего смущает игра в защите Алонсо, а не Луиса. Ну, будет Луис по очереди с Кристенсеном играть-не проблема, а вот кто Алонсо ротировать и стимулировать будет-хрен его знает...
1
Wilkins_Ray #9 18.08.2018 в 16:20 / Материал
Так ведь Палмери имеем в наличии. Можно было бы его чаще задействовать, не так уж он и плох.
1
pens #11 18.08.2018 в 16:29 / Материал
Согласен, только он в атаку не ходит, а если ходит-то хреново как то... Инвалидный фланг получвется...
0
EvgLamps #10 18.08.2018 в 16:26 / Материал
да Луизу некогда будет ошибаться, ведь мы будем доминировать, держать мяч, душить противника на его половине поля, а Луис будет только выдавать свои фирменные дальние пасы, ну это все будет когда тактика Сарри заработает)
0
pens #12 18.08.2018 в 16:30 / Материал
Может Луиса тогда вообще- в ворота поставить?!))
0
Abdukarim #16 18.08.2018 в 17:04 / Материал
Ему нужно оптимальную форму набрать!
0
roskaz #17 18.08.2018 в 17:25 / Материал
Ну первый сезон (после ПСЖ) он как раз таки и выдал свой феноменальный футбол. Все, в том числе и ты, были в восторге от того как играл Луис.
2
Wilkins_Ray #18 18.08.2018 в 17:49 / Материал
Тайлер при том, что как раз таки диспут у нас завязался на основании его вью! Неужели это непонятно!?
Слова "лобзать"-старое слово. И если оно для тебя "голубиное", то пугать начинаешь, в адеквате ли ты!)
Что касается, матчей, где Луис налажал, то конкретно, на вскидку и не вспомню, то помню точно, что такое было неоднократно, причем вскоре после его первого появления у нас. Это надо проштрудировать все матчи наши с Луисом в составе, чтобы выделить для тебя конкретно! А это, при достатке времени даже делать неохота.
А рассмешило то, что два специалиста, которые для тебя "так себе", не распознали в Луисе спеца, которого под конец нахождения в "ПСЖ", также не распознали.)
А пример с Кэхиллом к тому, что один-паникер, с твоих слов, поэтому лажает, другой-не дисциплинированный, но критиковать то их не стоит, т.к. оба из старой гвардии и всей душой за "Челси"!) И наверное сезонов на 5 контракты им стоит продлить.)
-1
roskaz #19 18.08.2018 в 18:05 / Материал
Ну передёргивать мои слова не надо, то что я хотел сказать, я сказал, и это моё сугубо личное мнение. Луис как футболист может и не идеален, но своей харизмой он может завести команду, и эта черта мне в нём нравится. И будь моя воля я бы вообще его сделал капитаном.
Ну а ты можешь и дальше продолжать придерживаться мнения "специалистов", своего же у тебя всё равно никогда не было.
0
Wilkins_Ray #20 18.08.2018 в 18:42 / Материал
Ну, вообще то, я и ранее тоже самое высказывал по Луису, без всякой опоры на мнение специалистов.) Ну, а то, что мнение совпадает с другими людьми, по-твоему, оно отсутствует?)
В таком случае, уж лучше действительно опираться на мнение спецов, чем как ты, брякать что-то без ума!
-1
roskaz #21 18.08.2018 в 18:57 / Материал
Я говорю о личном мнении не в данном конкретном случае (хотя и здесь далеко не факт что ты именно всегда говорил о Луисе то что сейчас говоришь), я говорю в целом о твоём пустозвонстве. Коммент ради коммента, не более. Ни какой твоей точки зрения в этих комментах лично я не вижу. Поэтому для меня ты не личность, а так... Я Снайка на этом сайте больше уважаю хоть и не согласен с ним во многом, но у него есть своя точка зрения, идущая в разрез с разного рода "специалистами", но она у него есть, и я не считаю его глупцом.
На этом пожалуй закончу.
Удачи нам сегодня!
1
Wilkins_Ray #22 18.08.2018 в 20:57 / Материал
Хочу заметить, что каждый комментирует, как может и как понимает ту или иную ситуацию!)
Не каждому же быть "истиной в последней инстанции" вроде тебя.) Походу ты элементарщину эту не просекаешь! Если бы просекал, проходил бы мимо того или иного коммента, которое считаешь пустозвонством. Но нет же, тебе надо цеплянуть человека своей хренат.нью!) Самое забавное, что цепляешь человека, зная заведомо, что у него комменты пустозвонство сплошное, да и личность его никакая, спрашивается, для чего вообще такому свою хр.нь писать?)
Не заставляй думать, что ты вообще ид.от!
И тренеры для него "так себе", и комменты некоторых вроде меня пустозвонство, но почему-то пишущему мне, и самомнение походу зашкаливает! Тяжелый случай!)
Короче, увидишь мое пустозвонство, пройди мимо и все! Зачем время тратить на неличность! Но если оставишь, нарвешься на грубость, это я тебе обещаю!) Если не совсем туп.й, то поймешь!
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11