Терри: "Хиддинк как отец"/ Терри: "Я не планировал завершать карьеру" (+ Видео)

15.05.2016, 19:3716365.01
Баннер с Джоном Терри Баннер с Джоном Терри

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри поблагодарил Гуса Хиддинка за работу с командой и поделал голландскому специалисту еще многих лет успешной работы.

"Я благодарен Гусу Хиддинку, и я был приятно удивлен, когда вместо Жозе Моуринью в клуб вернулся Гус Хиддинк. Он пришел нам на помощь в тот момент, когда другие кандидаты боялись приходить в "Челси". Я думаю, что болельщики и футболисты были рады его приходу и благодарны ему за работу в клубе. А если говорить от себя, то Гус Хиддинк мне был отцом"

"Мое будущее пока неизвестно, я впервые принимаю такое сложное решение и мне нужно время. Клуб знает о моем решение подумать несколько дней, так что в ближайшее время вы все узнаете. Я уже сказал болельщикам, что хочу остаться, сказал это руководству команды, ведь я не планировал завершать карьеру так скоро. Я чувствую, что еще могу играть и поэтому я не могу принять столь ответственное решение прямо сейчас"

"Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, я ощущал вашу поддержку на протяжении всего сезона и сегодня, когда "Стэмфорд Бридж" пел песни в мою честь, я проронил слезу. Это была фантастическая акция с Вашей стороны, и я буду долго помнить все то, что вы для меня сделали"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 15.05.2016 в 20:25 / Материал
Какое бы Терри не принял решение, пойму его!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8