"Тоттенхэм" vs. "Челси" - обсуждение первого тайма.

08.01.2019, 23:4818855.031
Челси, Тоттенхэм, Первый тайм, Обсуждение, Полуфинал, Кубок английской Пенальти Кейна.

Первый тайм первого матча в полуфинале Кубка английской Лиги, завершен и есть пятнадцать минут, чтобы подвести промежуточный итог и сделать выводы по игре лондонского клуба "Челси".

Сегодня, челси сделал восемь изменений по сравнению с последним матчем. В состав вошли Азар, Кристенсен, Баркли и другие игроки, не игравшие в старте прошлой игры против "Ноттингем Форест".

Почеттино решил в первом же матче поставить точку в этом противостоянии, выпустив основу в старте, кроме Уго Льориса - голкипера основы.

Обе команды "лихо" начали первый тайм, буквально с первых минут кинулись испытывать вратарей соперника. К слову сказать, "Челси" больше держит у себя мяч, но зато, "Тоттенхэм" намного рациональнее использует свои моменты.

На двадцать пятой минуте, Майкл Оливер, посовещавшись с своими ассистентами, назначает пенальти в створ ворот "Челси". Кепа Аррисабалага сбил Кейна в штрафной и получает желтую карточку. Пенальти пробивает Кейн. Удар - гол - 1-0.

Пожалуй, это решение Майкла Оливера долго будет обсуждаться еще на просторах интернета.

После забитого гола, игра немного успокоилась. "Тоттенхэм" боится допустить ошибку и играет очень осторожно. "Челси" продолжает искать варианты, чтобы сравнять счет до перерыва.

После дополнительного времени, Майкл Оливер дал сигнал на перерыв. Счет в первом тайме 1-0 в пользу хозяев поля.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?