Три самых безумных игрока современного футбола

19.09.2016, 23:2435505.012
Эшли Коул Эшли Коул

Кто самый большой безумец мирового футбола? Джои Бартон или Златан Ибрагимович? Марио Балотелли или Марко Матерацци? В этой статье мы выбрали трёх футболистов, которые как на футбольном поле, так и за его пределами совершали глупые и безумные поступки. Некоторые из этих поступков совсем невинные, а некоторые не подлежат никаким моральным нормам.

 

Златан Ибрагимович

Ибрагимович, наверное, единственный игрок в современном футболе, который в равной степени получил любовь фанатов и их презрение. Действие на футбольном поле сделали Златана одним из лучших футболистов десятилетия. Златана точно не стоит злить на футбольном поле, так как у него есть черный пояс по тхэквондо. Нападающий не стесняется лететь прямой ногой во вратарей или защитников. 

Ибрагимович отличается от современных игроков своим поведением во время прямого интервью после матчей. Ему ничего не стоит громко засмеяться, высмеять журналиста за любой вопрос или просто уйти. 

Златан высмеивает философию Пепа Гвардиолы, называют "Барселону" девочками и сравнивает себя с Богом. 


Марио Балотелли

Несмотря на то, что его пыл немного угас после перехода в "Милан" Марио Балотелли все еще остается одним из самых безумных игроков в футболе. В свои 26 лет итальянец сумел натворить столько глупостей, что ему удалось обойти Эшли Коула и Златана Ибрагимовича и занять первое место в нашем топе. 

Во время своего проживания в Англии автомобиль Марио был конфискован 27 раз. Продолжая историю об автомобилях игрока, стоит вспомнить, что он привез в Англию свой Ауди стоимостью в 150 тысяч евро, и разбил его уже через неделю. Балотелли собрал около 10 тысяч фунтов за неправильную парковку. Как-то раз итальянец на своей машине заехал в охраняемую женскую тюрьму, оправдываясь тем, что ему было просто интересно посмотреть.

Балотелли был оштрафован на 300 тыс. фунтов за то, что бросал дротики в игроков молодежной команды Манчестер Сити.

Однажды Балотелли пришел на тренировку "Интера" в футболке его злейшего врага "Милана". Марио дрался на тренировках с Компани, Боатенгом, Тевесом, Ричардсом и Манчини.

Марио Балотелли поджигал свой дом фейерверками, изменял своей девушке с порноактрисой, играл в планшете сидя на скамейке запасных в сборной и совершал еще множество различных безумных поступков. 


Эшли Коул

У футбольных фанатов довольно много причин, чтобы презирать Эшли Коула, ведь за свою карьеру профессионального футболиста он сумел много чего натворить. Эшли ушел из "Арсенала", команды, которая сделала его как игра, в "Челси" из-за улучшенного контракта – это главная причина, по которой Коула ненавидят в северном Лондоне. 

Эшли Коул неоднократно изменял своей бывшей жене, пока она не развелась с ним. Эта история с изменами и разводом принесла защитнику еще больше презрения.

Однажды Коул принес на тренировку винтовку и решил подшутить над стажером клуба. Он навел оружие на молодго парня и нажал на курок – прекрасная шутка. Стажер схватился за живот, после чего упал на землю. Пуля прошла на вылет.

После регистрации в социальной сети "Twitter" Эшли Коул принялся всячески высмеивать фанатов "Арсенала". 

Футболист был признан виновным в нарушении скорости в жилом районе, а его адвокат пытался спорить с решением, заявив о неисправности радара. Также Коула арестовывали за ругань в адрес сотрудников полиции.

 

Представляем Вашему вниманию клуб «Адмирал» У нас Вы сможете арендовать футбольное поле, которое расположено в Яхт-клубе Адмирала. Наше поле стало абсолютно новым и наконец-то приведено в порядок. Учтены все замечания клиентов, и теперь Вы сможете провести незабываемый футбольный матч прямо в нашем клубе. Предварительно записать можно на сайте http://club-admiral.com/arenda-futbolnogo-polya.html , а так же по всем достпуным телефонам, которые указаны на сайте клуба Адмирал.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (12)
Naz #1 19.09.2016 в 23:35 / Материал
Ещё била драка Эшли с Эндрю Коулом
1
MaxFan #2 19.09.2016 в 23:55 / Материал
Ибра ладно,он можно сказать легенда футбола! Коул наш человек. Но над Балотелли поржал happy Ну и кстати,если бы Марио напрявлял все свои старания в футбол,был бы отличным футболистом. А так он косячит в жизни и на поле порой
2
Wilkins_Ray #3 19.09.2016 в 23:57 / Материал
Помню рассказ Моуриньо о Балотелли времен "Интера".) Не помню дословно, но когда у Моура спросили, что вы скажете об игре Балотелли, тот сказал, что команда как команда, кроме одного с одной извилиной.) Тогда "Интер" оборонялся, пытаясь в конце матча удержать счет, а у Балотелли выпала линза из глаза. Практически вся команда оборонялась, а в это время Марио ползал на коленках и искал в траве свою линзу.)
1
Nekruz #5 20.09.2016 в 00:18 / Материал
а ещё в каком то матче где МОУ ещё в Интере был, была такая ситуация где кровь из носа надо было побеждать, МОУ играет 10, кого то удалили не помню, затем на 55 минуте в замену пустил Марио и попросил его что бы тот не подавался на провокации, ни был не кого, ну одним словом, должен был себя контролировать, ответь, хорошо договорились! biggrin
59 или 60 минута красная и удаление happy

Вот он кадр! Я года смотрю этот интервью с МОУ, то смех смехом, лопнешь от смеха happy
1
Wilkins_Ray #6 20.09.2016 в 00:23 / Материал
Да, помню.)))))
Моур тогда негодовал, вот, мол, что за дурак!)))
3
RememberMe #12 20.09.2016 в 14:38 / Материал
Да-да, Моурниью рассказывал, такое, смешная ситуация получилась)
0
Nekruz #4 19.09.2016 в 23:59 / Материал
Сорвиголовы одним словом, но каким бы не были, для нас они останутся кумиры!
1
HAZARD11 #7 20.09.2016 в 01:26 / Материал
Если Эшли и правду выстрелил из винтовки то он идиот хоть минусуйте ну он идиот...... sad sad sad sad
0
Gomer07 #8 20.09.2016 в 12:02 / Материал
Какая еще пуля на вылет? Ему бы за это срок светил. Там обычная пневматическая винтовка была скорее всего!
0
vogaz #9 20.09.2016 в 13:41 / Материал
Я помню историю с выстрелом. Там пневмат был, и никакого живота не было.
1
Акира #10 20.09.2016 в 13:42 / Материал
Эшли - настоящая легенда "Челси", титан, величайший левый защитник нулевых годов, на его фоне все эти позорники Оскары да Азары смотрятся как китайский mp-3 плеер на фоне рояля
0
LuckyLampard #11 20.09.2016 в 14:15 / Материал
и еще Болотелли помню в кубковом матче вышел один на один сделал финт) такой финт чтобы мяч ушел за пределами поля.. и все игроки были в шоке и его сразу заменили
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8