«Вест Бромвич» ищет на рынке «нового Конора Галлахера»

12.07.2022, 11:1613375.02
Челси, Галлахер, Вест Бромвич, Чаудри, Лестер, трансфер, рынок Конор Галлахер

«Вест Бромвич Альбион» не стесняется подписывать игроков в аренду, особенно из других английских клубов.

Одним из игроков, которого «Бромвич» в свое время подписал на временной основе и услугами которого они пользовались на протяжении всей позапрошлой кампании в «Премьер-лиге», является Конор Галлахер.

Полузащитник, подписанный в сентябре 2020 года на правах аренды из «Челси», провел за клуб из Мидлендса 32 матча, забив два гола и отдав две результативные передачи.

Что касается того, что он дал «Бромвичу» во время своей аренды, то смотрите: ни один другой игрок не смог сравниться с англичанином по количеству отборов и перехватов (121).

Сейчас, когда «Альбион» снова собирается вернуться в «Премьер-лигу», текущее трансферное окно может дать им шанс заполучить кого-то, кто мог бы стать их следующей версией Галлахера.

Одним из игроков, которого связывали с переходом в клуб и который мог бы подойти под это описание, является Хамза Чаудри из «Лестер Сити».

Полузащитник, сыгравший 53 матча в «Премьер-лиге» за «лис», в общей сложности совершил 144 отбора и перехвата, что подчеркивает его оборонительный талант и позволяет предположить, что он может предложить команде нечто подобное тому, что Галлахер делал во время своего пребывания на «Хоторнс».

Кроме того, 24-летний игрок выиграл 64,9% своих воздушных дуэлей, что показывает, насколько внушительным он может быть как в воздухе, так и на земле.

В прошлом босс «Лестера» Брендан Роджерс хвалил его за «выдающиеся» выступления, и Чаудри может стать важной фигурой для «Вест Бромвича» в их стремлении выйти в «Премьер-лигу».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
eao #1 12.07.2022 в 15:22 / Материал
Хамза Чаудури отличный игрок, будущий топарь, главное чтобы без травм
0
senan #2 12.07.2022 в 16:53 / Материал
И зачем нам новость про вест бром?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11