Викториан Ангбан: "Хочу остаться во Франции"

20.05.2019, 21:398650.01
Ангбан, Челси, Мец, аренда, трансфер, Франция Ангбан в борьбе

Футболист "Челси" Викториан Ангбан признал, что он хочет остаться в "Меце", который вышел в "Лигу 1". Клубы стремятся договориться о трансфере на постоянной основе полузащитника Кот-д'Ивуара.

Ангбан числится в "Челси" с 2015 года. После подписания контракта с командой со "Стэмфорд Бридж" принимал ряд арендных предложений, проводя время в Бельгии с "Ваасланд-Беверен" и "Сент-Труиденсе", а также в Испании в "Гранаде".

Его последняя аренда была в "Мец", с которым он стал чемпионом "Лиги 2" и принимал участие в большинстве матчей в течение полного сезона до настоящего времени.

Таким образом, 22-летний футболист по понятным причинам заинтересован в том, чтобы продолжить выступление на стадионе "Сен-Сэнфорьен", а команда Фредерика Антонетти имеет право купить игрока на сумму около 6 миллионов евро (5,2 миллиона фунтов / 6,7 миллиона долларов).

"Здесь я чувствую себя хорошо", - сказал Ангбан "Goal".

"Я надеюсь, что все будет нормально. В настоящее время я все еще жду вестей от "Мец" и их варианта (осуществить трансфер на постоянной основе). Руководители клуба ведут переговоры с "Челси", чтобы попытаться удержать меня".

"Если обе стороны согласятся, я бы хотел остаться. Я хочу играть в "Лиге 1" с "Мецом". "Челси" внимательно следил за мной, мне часто звонили, но руководство в "Меце" хочет меня оставить. Я надеюсь, что они придут к соглашению".

"Аренда прошла хорошо, хотя поначалу мне было трудно. В нашей команде есть игроки, которые помогали мне и облегчали мне работу. Я играл в Бельгии, Испании ... но у "Французской Лиги 2" действительно хороший уровень. И тактически, и физически. Мне понравилось."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 20.05.2019 в 22:41 / Материал
Ну, хочет остаться, пусть остаетмя.
Почему-то думается, что наши на него не рассчитывают.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11