Виллиан: интервью для SkySports.

30.04.2016, 14:4412775.01
Виллиан Виллиан

Бразильский полузащитник "Челси" Виллиан, встретился с журналистами SkySports, чтобы обсудить прошедший сезон, который нельзя назвать удачным для клуба.

"Этот сезон стал для нас полной неожиданностью. Он был очень для нас трудным. Много игр было проиграно, еще больше, сыгранных в ничью. Были матчи, в которых мы могли побеждать с легкостью, но мы и их проигрывали. Я считаю, что дело в везении. Мы играли хорошо, но нам просто не везло. Так бывает и это уже прошло. Скоро новый сезон, в котором мы должны вернуть свои утраченные позиции.

Прошлый сезон для нас был сказкой, мы были дважды чемпионами. А в этом мы не выиграли ни одного трофея. Это плохо для такой команды как "Челси". Мы растеряли все мотивации. Мы не знаем за что бороться в играх и на тренировках. Нам теперь остается играть только за свою гордость.

Мы начинали этот сезон с мыслями, что должны снова стать чемпионами Англии, а также завоевать европейские трофеи. В итоге, мы не выиграли ни чего. Зато мы теперь знаем, как играть в следующем сезоне. Нам не терпится быстрее закончить этот сезон и начать работать заново. Мы жаждем начать все с чистого листа.

Следующий сезон выдается сложным. Не только мы имеем нового тренера. Другие клубы тоже пригласили новых тренеров, будут новые покупки футболистов.

Для нас это будет новый и сложный вызов. Я доволен своей формой и горю желанием продемонстрировать свой талант перед новым тренером. Для меня только одна задача, стать еще лучше.

Я не хочу играть в одиночку и надеюсь, что новая команда будет только лучше. Для меня этот сезон получился хорошим по показателям, но не хорошим для других футболистов.

Мы не хотим, чтобы "шпоры" стали чемпионами. В ближайшем матче, мы постараемся отодвинуть их от подиума.  Естественно, они думают наоборот. Так что матч будет весьма зрелищным, я надеюсь.

У них отличная команда, хороший тренер. У них есть все, чтобы претендовать на чемпионство. Но мы не пропустим их дальше. Они понимают, что если они пройдут нас, то их шансы на чемпионство резко возрастут", - заключил свое интервью Виллиан.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 30.04.2016 в 15:17 / Материал
Что-то Виллиан заговариваться начал!
Судя по первому абзацу, а именно: "Я считаю, что дело в везении. Мы играли хорошо, но нам просто не везло",-пропало желании читать и все остальное, хотя бегло просмотрел.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8